На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самое эффектное родео на планете

/div>

Calgary Stampede — это ежегодное родео и выставочный фестиваль, который проходит в июле в Канаде. Девиз мероприятия — «самое классное шоу под открытым небом на Земле». Ожидается, что в этом году будет установлен новый рекорд посещаемости фестиваля. Предыдущий был установлен в 2012 году — тогда родео посетило почти полтора миллиона гостей.

14 ФОТО

Calgary Stampede 1

Первый Calgary Stampede прошёл в 1886 году, но регулярно фестиваль стал проводиться только с 1923 года. (Фото: TODD KOROL / REUTERS / REUTERS).

Calgary Stampede 2

Лошадь сбрасывает ковбоя во время конкурса для новичков. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

Calgary Stampede 3

Calgary Stampede сегодня — это одно из самых больших родео в мире. В последнее время, против его проведения всё чаще протестуют организации охраны животных. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

Calgary Stampede 4

Calgary Stampede — это также праздник для коренных жителей Калгари и всей провинции Альберта (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

Calgary Stampede 5

Во время фестиваля организуются конкурсы и для более младших зрителей. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

Calgary Stampede 6

Кеннеди Макмиллан объезжает пони. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP ).

лучшее родео на планете

Этот фестиваль не только для ковбоев! — Ковгёрл с флагом Calgary Stampede участвует в церемонии открытия фестиваля. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

родео в Канаде

Ещё одна эффектная девушка — участница церемонии открытия Calgary Stampede. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP ).

лучшее родео на планете

Calgary Stampede это также множество мероприятий, барбекю, но, прежде всего… традиционный канадский блинный завтрак. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

Calgary Stampede 10

Ежегодно, родео притягивает орды туристов со всего мира. Интересно, что спустя 9 месяцев после окончания фестиваля, в окрестностях наблюдается всплеск рождаемости :) (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

лучшее родео на планете

Конкурс объездки лошадей без седла. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

родео в Канаде

За секунду до падения. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

лучшее родео на планете

С быками лучше не шутить — чревато, как минимум, падением. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

родео в Канаде

Настоящий ковбой. (Фото: Jeff McIntosh / AP / AP).

Источник

Картина дня

наверх