На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В Сан-Диего прошли соревнования по сёрфингу среди собак

Похоже, летом Сан-Диего является одним из самых популярных мест в США. Не успел завершиться международный фестиваль любителей поп-культуры San Diego Comic-Con International, как в калифорнийский город стали съезжаться лохматые любители сёрфинга вместе со своими хозяевами.

В субботу, 28 июля, в Сан-Диего (штат Калифорния, США), рядом с пирсом пляжа Империал (Imperial Beach), состоялись соревнования по сёрфингу среди собак 2018 Imperial Beach Surf Dog Competition.

В Сан-Диего прошли соревнования по сёрфингу среди собак
Более 60 собак разных пород и размеров приняли участие в соревнованиях, которые проводятся 13-й год подряд. Участников оценивали сразу по нескольким категориям, включая способность к самостоятельному сёрфингу, размер волны, сложность сёрфинга и другие.


Все средства, полученные от проведения соревнования, пойдут на благотворительные цели — в Общество защиты животных Сан-Диего (San Diego Humane Society).










Источник

Картина дня

наверх