На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В Китае щенку удалось выжить после падения с четвертого этажа

 

Таффи
 

Щенку удалось выжить после падения с четвертого этажа в китайском городе Чэнду. Шестимесячную собаку с ожогами, не подававшую признаков жизни, обнаружила прохожая Ян Яинджин (Yan Yingying) на одной из улиц города, пишет The Daily Mirror.

Как сообщает издание, хозяин пса «сварил» его и выбросил из окна после того, как питомец погрыз его мобильный телефон. Заметившая щенка женщина, отвезла его в ветеринарную клинику и согласилась оплатить лечение.

По словам врачей, 60 процентов тела животного было покрыто ожогами. «Я никогда не встречала животное страдающее от настолько болезненных ран» — сказала одна из медиков. Приехавший специалист из Гонконга (Сянган, специальный административный район КНР) провел операцию по отделению ног животного друг от друга.

Щенок, которому дали кличку Таффи (Tuffy), принимал обезболивающие в течение нескольких месяцев. Яинджин забрала его к себе домой, когда состояние животного нормализовалось.

 
В 2014 году в американском штате Флорида миниатюрная собачка породы мальтипу выжила после падения с 16-го этажа одного из небоскребов. Когда животное привезли к ветеринару, выяснилось, что у нее нет ни одной серьезной травмы. Владелица мальтипу боялась, что ее любимицу придется усыпить.
 
 

Картина дня

наверх