На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...
  • Ливень
    что не возникнет в воспалённых срамными болезнями мозгах еуропейцев)))Петер Штумпф: сам...
  • вячеслав фефилов
    ??????????????Почему Брежнев хо...

Британский пенсионер живет с 12 куклами

58-летний Дин Беван развелся с женой и разочаровался в женщинах. Он три года назад вышел на пенсию с должности медбрата психического здоровья NHS. Чтобы скрасить одиночество, пенсионер увлекся реалистичными куклами. Он покупает своим куколкам одежду, белье, наносит макияж, отмечает дни рождения, водит на прогулки и делит постель. Своих силиконовых подруг британец заказывает из Китая, каждая обходится примерно в £1400. Сейчас с Дином живет 12 кукол в натуральную величину.

20-летняя дочь Рианнон была шокирована, когда отец начал собирать свою коллекцию, отказавшись от настоящих женщин. Но теперь она понимает, что это спасает его от чувства одиночества после развода и выхода на пенсию. Девушка даже помогает с макияжем кукол и выбором для них одежды.
А вот 17-летний сын Дина Закари не смог смирится с увлечением отца и требует, чтобы все куклы были спрятаны, когда он приходит в гости.

304

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх