На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание

Мы уверены, что спортсмены в фигурном катании невероятно талантливые, грациозные и работящие ребята, на выступления которых собирается огромное количество преданных и восторженных фанатов. Однако даже в таком серьезном виде спорта, как фигурное катание, можно найти минутку для смеха.

Мы говорим о том, как выглядят лица фигуристов во время выступлений. Ни в коем случае не принижая трудную работу и преданность спорту, вы сами поймете, что, глядя на эти фотографии, невозможно не улыбнуться.

304
Алексей Быченко.

Японская фигуристка Мао Асада.

Американская фигуристка Полина Эдмундс.

Украинский фигурист Яков Годорожа.

Такахико Кодзука.

Немецкие фигуристы Нелли Жиганшина и Александер Гажи.

Евгений Плющенко.

Американский спортсмен Джереми Эбботт.

Китайский фигурист Янь Хань.

Такахаси Наруми и Рюити Кихара из Японии.

 

Где голова?!

Анжелика Абашкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх