На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...
  • Ливень
    что не возникнет в воспалённых срамными болезнями мозгах еуропейцев)))Петер Штумпф: сам...
  • вячеслав фефилов
    ??????????????Почему Брежнев хо...

Скульптура «Лестница, уходящая в небо»

Сейчас удивить людей каким-нибудь произведением искусства очень сложно. Творцам надо хорошенько поработать, придумать что-нибудь уникальное. Кстати, люди проводят огромное количество выставок разнообразных скульптур. Недавно была очередная выставка на пляже Бонди в Австралии под названием «Скульптура у моря». Участие принимали работы художников из разных стран.

Самой удивительной работой была скульптура Дэвида Мак-Кракена — «Diminish and Ascend». Его произведение представляет собой алюминиевые ступеньки в составе лестницы, уходящие в небо. Такая необычная работа заставляет задуматься. Совмещение искусства и иллюзии прошло на все сто. Так и хочется забраться на эту лестницу, чтобы попасть вверх, на небо. Кстати, самая первая выставка «Скульптура у моря» была проведена аж 17 лет назад. 

 

Источник

Картина дня

наверх