На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

7 самых нелепых казусов на британских королевских свадьбах

Может показаться, что у монархов все продумано до мелочей. Однако это далеко не так. И маленькие казусы случаются даже с королями.

Всякое бывает!

Мы собрали 7 случаев, когда на королевских свадьбах что-то пошло не так.

Сломанная тиара королевы Елизаветы II

Парикмахер, готовящий будущую королеву к свадьбе волновался так сильно, что сломал ее тиару. Но, к счастью, украшение удалось быстро починить, и Елизавета пошла к алтарю в фамильном драгоценном украшении.

Клятва принца Чарльза

Вместо того, чтобы обещать своей будущей супруге разделять с ней все, что у него есть, Чарльз обещал Диане разделить с ней все, что та имеет.

Принцесса Диана забыла имя жениха

Видимо во время церемонии нервничал не только Чарльз. Диана пошла еще дальше и просто назвала жениха другим именем — вместо Чарльза Филиппа она обратилась к нему Филипп Чарльз Артур Джордж.

Сильная головная боль принцессы Дианы

Тиара принцессы была настолько тяжелой, что у Дианы весь день сильно болела голова. Лишь к концу вечера ей удалось снять украшение. И, как утверждают очевидцы, она безмерно радовалась этому.

Принц Уильям не спал накануне свадьбы

Принц Уильям как-то признался, что ему не удалось нормально выспаться перед свадьбой. Поклонники королевской семьи устроили настоящий праздник под окнами принца, из-за чего ему удалось поспать всего полчаса.

Обручальное кольцо слишком маленького размера

То ли Кейт немного прибавила в весе перед свадьбой, то ли просто Уильям сильно волновался, но жениху удалось с трудом надеть кольцо на пальчик невесты.

Легендарный кадр поцелуя Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Этот поцелуй уже вошел в историю и по праву считается лучшим моментом свадьбы. Однако сделали его не сами жених с невестой, а маленькая девочка на переднем плане, которая всем своим видом дала понять, что ей уже надоела эта свадьба.

Источник

Картина дня

наверх