На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Бабушка зашла в кафе и присела за столик. То, что сделал официант, вас поразит…

Никогда не стоит забывать о том, что все мы люди и должны помогать друг другу.

История о не постановочном благородстве стала известна благодаря кондитеру Полине Олифировой, которая зашла в московское кафе «Кофе Хауз» на Измайловской площади.

Девушка присела за столик и сделала заказ. Рядом по соседству сидела старушка, которая достала из пакета бутерброд. И это увидел официант.

Полина подумала, что бабушке сейчас скажут выйти, но то, что случилось дальше, девушку очень поразило. Бармен налил чай и вынес бабушке. Это так тронуло девушку, что она об этом написала.

Бармена разыскали журналисты «Комсомольской правды» и взяли интервью. Он рассказал, что бабушка – ветеран Великой Отечественной войны, но лично её он не знает. Она заходит каждый день в кафе, а он отдает ей свой чай. Его так воспитали родители.

Все уже знают, что она приходит сюда со своей едой. Иногда она может спросить: «Внучек, а можно мне чай?».

Источник

Картина дня

наверх