На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

11 фактов из жизни Шнура и его третьей жены

Пожалуй, образ группы "Ленинград" меньше всего ассоциируется с гламуром и здоровым образом жизни? Однако факты прямо указывают на то, что под влиянием молодой супруг Сергей Шнуров катится именно в эту сторону! Судите сами.

11 фактов из жизни Шнура и его третьей жены ленинград, факты, шнур
Источник: n1s1.hsmedia.ru
 

1. Их настигла любовь с первого взгляда

Сергей Шнуров рассказывает: "Есть такая картина Врубеля "Царевна-Лебедь". И я в детстве, мне кажется, иногда подрачивал на нее". Увидев Матильду, с которой его познакомила общая подруга, Шнур увидел в ней ту самую картину, только ожившую... 
"Она зашла, я обомлел. Спросил: "Э! Как тебя зовут?" Она ответила: "Матильда". Я сказал: "О***ть".

 
1. Их настигла любовь с первого взгляда ленинград, факты, шнур
Источник: cs627719.vk.me
 

2. До рестораторства Матильда занималась биохимией

По приезду в Петербург Матильда пошла учиться на биохимика в Технологическом университете, и по ее словам, была очарована старой академической атмосферой этого вуза. Затем она увлеклась открытием своей балетной школы, а после — ресторана, и забросила научную карьеру. Кстати, Шнуров в свое время учился в религиозно-философском институте при духовной академии...

2. До рестораторства Матильда занималась биохимией ленинград, факты, шнур
Источник: ura.ru
 

3. Они обошлись без свиданий

Второй раз Сергей с Матильдой встретились на концерте "Ленинграда", сразу после которого музыкант спросил: "Где ты живешь? Поехали к тебе". И на вопрос, зачем девушка получила прямой конкретный ответ: "Как зачем? Е…ся!" После чего романтических свиданий от этого человека Матильда больше не ждала...

3. Они обошлись без свиданий ленинград, факты, шнур
Источник: cs627719.vk.me
 

4. У этой пары есть число-талисман — 13

Ровно 13 лет составляет их разница в возрасте, и родились они оба тоже 13-го числа. Вчерашняя школьница из Воронежа Елена приехала покорять Москву, а покорила скандального музыканта, сменила имя и уехала с ним в Питер.

4. У этой пары есть число-талисман — 13 ленинград, факты, шнур
Источник: i41.sobaka.ru
 

5. В браке Шнур остепенился

Оба супруга начали уделять внимание своему здоровью, следить за питанием и даже бегать! Музыкант помечает фотки с женой такими хэштегами: #секснаулице #плохиелюди #Однасатана #пьемвместе... Но вечера они всё чаще проводят вдвоем в своей шикарной квартире с камином на Фонтанке.

5. В браке Шнур остепенился ленинград, факты, шнур
Источник: img.viva.ua
 

6. Шнур стал невероятно стильно выглядеть

Матильда "скромно" называет себя самой модной девушкой Петербурга: "Когда у меня спрашивают, кто у вас тут it girl, я отвечаю, что никого, кроме меня, нет. Я единственная женщина во всем городе, кому идут сумасшедшие дизайнерские вещи и которая может их покупать". Супруг тоже не миновал радикального преображения: на смену имиджу потрепанного рокера пришли яркие и неожиданные сочетания шмоток, которые ему удивительно к лицу!

6. Шнур стал невероятно стильно выглядеть ленинград, факты, шнур
Источник: www.instagram.com
 

7. Женские сплетни сегодня вдохновляют Шнура на новые песни

Сергей называет супругу своей музой. И даже утверждает, что выслушав ее рассказы о женских заботах и подругах, придумал идеи некоторых своих новых хитов!

7. Женские сплетни сегодня вдохновляют Шнура на новые песни ленинград, факты, шнур
Источник: s5o.ru
 

8. Матильда утверждает, что ее супруг очень знающий, но строгий

У Шнура с женой множество общих интересов: это и искусство, и путешествия, и даже вопросы философии. Матильда уважает Сергея за то, что он - персона очень начитанная и мыслящая, а резкость манер и выражений обусловлена его строгим характером: "Шнуров человек фантастической эрудиции, и если кто-то несет чушь, он отреагирует, причем в резкой форме. Он не сноб, не злой — просто строг".

8. Матильда утверждает, что ее супруг очень знающий, но строгий ленинград, факты, шнур
Источник: cs7057.vk.me
 

9. Шнур не водит авто и всё поливает кетчупом

Как рассказывает Матильда, у Сергея никогда даже не было водительских прав. кроме того, супруге, руководящей гастрономическим рестораном, приходится мириться с тем, что он приправляет абсолютно любую еду кетчупом. К деньгам музыкант равнодушен, но порой увлекается шопингом: "Этот человек покупает всё, что ему нравится — хоть три пары одинаковых ботинок". Обновки потом демонстрируются на светских тусовках...

9. Шнур не водит авто и всё поливает кетчупом ленинград, факты, шнур
Источник: i41.woman.ru
 

10. У них довольно своеобразное понимание романтики

Парочка зарегистрировала брак в 2010 году, причем самый волнительный момент - предложение руки и сердца - выглядело примерно так: во время поиска колбасы в холодильнике Сергей внезапно сказал: "Давай поженимся"... И Матильда ответила: "Конечно, пора". 
Шнур тем не менее утверждает: "Вся наша жизнь — сплошная романтика. Я вот, положим, по квартире хожу голый. Это практически жизнь с обезьяной — иногда я издаю непонятные звуки, и не только ртом, поэтому романтики много, конечно. Много живой природы, как у Киплинга".

10. У них довольно своеобразное понимание романтики ленинград, факты, шнур
Источник: i41.sobaka.ru
 

11. Счастливы вместе!

Как бы то ни было, надо констатировать: на сегодня Шнур и Матильда идеально подходят другу. Эта парочка представляет собой довольно гармоничный и яркий союз.

11. Счастливы вместе! ленинград, факты, шнур
Источник: n1s1.hsmedia.ru



Источник

Картина дня

наверх