На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Петербуржская художница нарисовала голой грудью портрет Ди Каприо

Художница из Санкт-Петербурга собирается подарить портрет Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), нарисованный ее грудью. В своем блоге в LiveJournal Ирина Романовская рассказала своим читателям, что собирается в Голливуд, чтобы лично вручить портрет актеру.

Романовская призналась, что Ди Каприо является ее самым любимым актером. Поэтому художница оказалась очень рада вручению награды за «Лучшую мужскую роль» на церемонии награждения 28 февраля. По такому случаю Романовская нарисовала новый портрет актера, который хочет вручить «Актеру с большой буквы».

По словам поклонницы Ди Каприо, на создание его портрета «в своей экстравагантной технике» ушла вся ночь. К сообщению прикреплено и видео той самой техники рисования грудью. Художница наносит краску на грудь, а затем переносит ее на нужное место на холсте. Однако там, где необходима большая точность Романовская также использует пальцы.

В сообщении она признается, что пока не сможет пообщаться со своим кумиром, но готова изучить английский, чтобы выразить свое восхищение его мастерством. Ди Каприо получил «Оскар» за роль в фильме «Выживший», который Романовская назвала «шедевром». Ее коллекция художеств включает в себя портреты Владимира Путина, Барака Обамы и других политических деятелей, а также футболистов и знаменитостей.

 

Источник

Картина дня

наверх