На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Женщину сварили в бочке в попытках изгнать дьявола

Женщину сварили заживо в процессе ритуала изгнания демонов. Два мужчины, именовавших себя магами, посадили пациентку в деревянную бочку и сварили на пару, чтобы излечить от душевного недуга.

Инцидент произошел в китайской деревне Юлонг в округе Гуанъюань. Как сообщает Chinanews, в субботу, 27 феварля, около 9 часов вечера по местному времени неспешный быт жителей деревни прервали душераздирающие вопли Ли. Когда деревенские сбежались на крики, то застали Ли в бочке с кипятком. Однако маги Фан и Ху поспешили успокоить собравшихся жителей, указав, что крики издает не их пациентка, а дьявол в ее теле. Они заверили всех присутствующих, что пар поможет изгнать нечистого.

Женщина по фамилии Ли, по словам ее односельчанина, пыталась в течение долгих лет излечиться от болезни, но все попытки оказались тщетны. Тогда она решилась обратиться к магам. Однако после первого же сеанса «лечения», женщина не могла стоять на ногах, а ее лицо почернело от ожогов.

Медики успели прибыть на место до того, как Ли умерла. Однако все их попытки спасти женщину оказались тщетными. Полицейские задержали экзорцистов и в настоящий момент расследуют все обстоятельства произошедшего.

 

Источник

Картина дня

наверх