На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

В Пензе подрались за бесплатную колбасу с неба (видео)

В Пензе для жителей города местные бизнесмены организовали специфический праздник - сбросили на толпу несколько сотен килограммов колбасы разных сортов.

Люди собрались на поле, где по словам бизнесменов и должна была проходить раздача мясных изделий и ждали полета колбасы больше 2 часов под дождем.

"Я пришла, смотрю толпа стоит за колбасой. Я тоже захотела бесплатной колбасы, для меня "Докторская" это вкус детства", - рассказывает на камеру жительница Пензы Надежда Капустина.

После нескольких часов ожиданий, колбасу скинули на парашютах и толпа кинулась к коробкам на перегонки, отталкивая друг друга, чтобы побыстрее добраться к еде.

 

Источник

Картина дня

наверх