На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...
  • Ливень
    что не возникнет в воспалённых срамными болезнями мозгах еуропейцев)))Петер Штумпф: сам...
  • вячеслав фефилов
    ??????????????Почему Брежнев хо...

Эти звезды ради красоты готовы на самые тошнотворные вещи!

Крем от геморроя на щеках, липкая лента на глазах, птичий помет на носу... на какие только странные меры не идут звезды, чтобы сохранить красоту! Внимание: впечатлительным лучше не читать об этом за едой!

Эти звезды ради красоты готовы на самые тошнотворные вещи! голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: slack-imgs.com
 

Леди Гага и скотч

Эксцентричная певица не скрывает, что обожает клейкую ленту для подтяжки лица, с помощью которой каждый день выбирает себе разрез глаз под настроение. Но ее любовь простирается и дальше: так, однажды она обнаружила, что клейкая лента отлично снимает сценический макияж - быстро и без напряжения. Так что теперь процесс снятия макияжа у певицы выглядит, гм, оригинально.

Леди Гага и скотч голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static0.therichestimages.com
 
Реклама
×

Джессика Симпсон и прожорливые рыбки

Джессика Симпсон без ума от "рыбного пилинга" - процедуры, во время которой клиент погружает ноги в аквариум, а мелкие рыбки породы гарра руфа объедают с ног ороговевшие частицы кожи. Актриса впервые попробовала этот оригинальный вид педикюра еще в 2010 году и так впечатлилась, что практически полностью заменила им традиционные процедуры по уходу за ногами.

Джессика Симпсон и прожорливые рыбки голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static2.therichestimages.com
 

Сьюки Уотерхаус и кока-кола

Британская красавица-модель предпочитает самым дорогим шампуням коричневую сладкую жидкость - кока-колу! По словам Сьюки, какие бы шампуни она не пробовала, волосы после них выглядят слишком прилизанными, а сладкий напиток дает им пышность и объем, который и не снился обычным средствам для мытья волос. Чем она смывает кока-колу с волос, модель не докладывает.

Сьюки Уотерхаус и кока-кола голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static2.therichestimages.com
 

Дженьюри Джонс и плацента

Родив сына Ксандера, Дженьюри Джонс отдала плаценту в переработку: ее высушили, сделали из нее подобие таблеток, и с тех пор актриса ежедневно употребляет их в качестве витаминных капсул. Нетрадиционная медицина считает плаценту отличным омолаживающим средством, но немногие матери готовы съесть ее даже во имя красоты. Ну, а Дженьюри Джонс, судя по всему, брезгливостью не отличается.

Дженьюри Джонс и плацента голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static1.therichestimages.com
 

Сандра Баллок и крем от геморроя

По мнению актрисы, нет лучше средства от морщин, чем... крем от геморроя. "Раньше я не знала, что этот крем может использоваться в качестве косметического средства, - признается она. - Но он просто идеально разглаживает кожу вокруг глаз!"

Сандра Баллок и крем от геморроя голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static2.therichestimages.com
 

Снуки и наполнитель для кошачьего туалета

Прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу "Пляж", Снуки - девушка простая, и честно признается, что не любит тратить лишние деньги на косметику. Поэтому в качестве скраба она использует наполнитель для кошачьих туалетов - разумеется, чистый. Правда, косметологи считают, что он слишком жесткий и оставляет микроцарапины на коже, что может привести к воспалению, - но Снуки пока везет.

Снуки и наполнитель для кошачьего туалета голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static0.therichestimages.com
 

Дженнифер Лав Хьюитт и интимные аппликации

У актрисы необычное хобби: она делает аппликации на интимных частях тела. Наклейки, стразы, блестки, - все идет в дело, и, в итоге, ее женские прелести сияют, как новогодняя елка. Хорошо хоть, что для предварительной эпиляции - а без нее такую красоту, сами понимаете, не создашь, - Дженнифер, как сообщает светская хроника, использует традиционные кремы и воски, а не канцелярский клей для детских аппликаций!

Дженнифер Лав Хьюитт и интимные аппликации голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static1.therichestimages.com
 

Терри Хэтчер и винные ванны

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", принимая ванну, непременно добавляет в нее бутылку красного вина. По ее словам, это средство эффективнее любого масла с витамином Е уничтожает свободные радикалы, из-за которых и выступают на лице и теле всяческие морщины и прочие признаки старения. Знающие люди утверждают, что принимать это средство внутрь куда эффективнее, но, видимо, Терри считает этот способ не самым полезным для здоровья.

Терри Хэтчер и винные ванны голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static2.therichestimages.com
 

Сирена Вильямс и ванна с минералкой

Знаменитая теннисистка тоже любит ванны, но не с вином, а с минеральной водой Evian. За этой услугой она приезжает в отель "Виктор" в Майами, платит $6000 за ночь в номере "люкс", и еще $5000 отдает за тысячелитровую ванну с минеральной водой Evian. Как говорит Серена, стоит погрузиться в эту ванну - и ты понимаешь, что твое тело меняется на глазах.

Сирена Вильямс и ванна с минералкой голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static0.therichestimages.com
 

Деми Мур и пиявки

Деми Мур регулярно посещает элитную клинику в Австрии, где проходит полный курс лечения элитными пиявками. По ее словам, энзимы, выделяемые слюной пиявок, уничтожают токсины в крови человека. Так же, кстати, считали древние врачи. Правда, современная медицина этого не подтверждает.

Деми Мур и пиявки голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static2.therichestimages.com
 

Дебра Мессинг и змеиный яд

Актриса, прославившаяся многочисленными ролями в сериалах, утверждает, что молодость кожи ей помогает сохранять крем со змеиным ядом. Как утверждает Дебра, он обладает примерно тем же эффектом, что и ботокс, разглаживая морщины и натягивая кожу лица. Интересно, дома у актрисы на всякий случай припрятана порция противоядия?

Дебра Мессинг и змеиный яд голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static1.therichestimages.com
 

Виктория Бэкхем и птичий помет

У Виктории Бэкхем - свой секрет красоты. И это - о, ужас! - крем из птичьего помета. Правда, как полагается, элитный: утверждается, что он делается исключительно из экскрементов соловьев, высушенных под ультрафиолетовой лампой, избавленных от запаха и смешанных с рисовой пастой. Остается надеяться, что производитель крема из какашек ответственно относится к своему делу и тщательно отделяет экскременты соловья от отходов жизнедеятельности остальных пернатых.

Виктория Бэкхем и птичий помет голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static0.therichestimages.com
 

Алессандра Амброзио и огонь

Знаменитая модель в заботе о волосах регулярно проходит так называемую процедуру "велатерапии", в ходе которой кончики волос обжигаются открытым пламенем. Считается, от этого волосы выглядят здоровее и не секутся. Именно это позволяет модели щеголять длинной шевелюрой, не испытывая необходимости регулярно подрезать волосы. Да, смелости девушки, идущей на такой риск ради прически, можно только позавидовать!

Алессандра Амброзио и огонь голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static3.therichestimages.com
 

Гвинет Пэлтроу и пчелы

Гвинет Пэлтроу - большая поклонница нетрадиционной медицины. Она практикует акупунктуру, а еще - регулярно проходит курс пчелиных укусов. По ее словам, яд пчел не только поддерживает организм в тонусе, но еще и помогает профилактике самых разных заболеваний - от рака до артрита. Да, это больно, признается она, но на что не пойдешь ради здоровья!

Гвинет Пэлтроу и пчелы голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static3.therichestimages.com
 

Кортн и Хло Кардашьян и интим с майонезом

Девушки из семьи Кардашьян изобрели оригинальный метод интимной гигиены: они делают интимные маски из майонеза. По их словам, от этого их лобки сияют, как рекламный щит на небоскребе. Они с готовностью рекомендуют свой способ интимной гигиены своим поклонницам - потому что, как они убеждены, "девушка должна уметь правильно следить за собой".

Кортн и Хло Кардашьян и интим с майонезом голливуд, звезды, косметические процедуры, красота это страшная сила
Источник: static2.therichestimages.com



Источник

Картина дня

наверх