На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

19-летняя девушка размером с младенца

Рама Харуна, жительница нигерийского города Кана, имеет рост 6-месячного ребенка и нефункционирующие конечности. Девушка страдает от редкого заболевания, при котором ее тело не растет с младенческого возраста. При этом Рама имеет нормальный размер головы. Крохотное тело позволяет молодой жительнице Нигерии без труда помещаться в небольшой тазик для стирки белья.

История испытаний Рамы

Фади, мама героини истории, рассказывает, что до 6-ти месяцев дочь была крепким и здоровым младенцем. Малышка даже научилась сидеть, однако что-то пошло не так, и у ребенка начались приступы лихорадки, сопровождаемые сильной болью в животе.

uhod

Частые приступы боли продолжаются по сей день, но Рама, несмотря на свою ужасную болезнь, не теряет веры в себя. У девушки есть поддержка близких людей: матери, отца и 10-летнего брата.

В поисках помощи

Семья героини истории приложила максимум усилий к тому, чтобы выяснить, чем же болеет их 19-летняя Рама, однако все старания любящих родителей не принесли ожидаемых результатов. Отец девушки, Хуссейни Харуна, берется за любую работу, а все для того, чтобы обеспечить больную дочь качественным питанием и уходом.

cup

Недостаточно развития медицина Нигерии оказалась бессильной перед случаем Рамы Харуны. Местные врачи не имеют ни единой версии того, что могло произойти с девушкой в детстве. Некоторые специалисты предположили, что Раму в 6 месяцев проклял некий джинн, однако это мнение не имеет ничего общего с традиционной медициной.

bro

Однажды мать вышла на прогулку с дочерью, сидящей в тазике, и встретила в супермаркете мужчину, который сразу же купил Раме коляску (ведь семья, тратящая все сбережения на уход за тяжелобольной девушкой не могла позволить себе столь дорогую вещь). Также этот человек сделал несколько фотографий молодой женщины с необычным внешним видом и отправил фотоснимки в местное издание. Тысячи жителей Нигерии узнали об ужасной жизни Рамы Харуны и начали активно помогать семье несчастной девушки.

family

Сама же героиня истории не теряет оптимизма и надеется на то, что она сможет реализовать все свои мечты!

 

Источник

Картина дня

наверх