На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Источник сей инфы узнать можно?Почему Брежнев хо...
  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...

Пассажир авиалайнера заснял сразу 8 инопланетных кораблей

Во время одного из самых обычных авиаперелетов пассажиру удалось заснять на камеру своего телефона сразу 8 инопланетных кораблей. Таинственные корабли пришельцев просто парили рядом с самолетом.

Озадаченный очевидец феноменального события летел коммерческим рейсом из Канады в Тайвань. Как сообщает издание Mirror, взглянув в иллюминатор со своего места мужчина незамедлительно схватился за свой мобильный телефон, чтобы заснять происходящее. По его словам от 8 до 10 ярких точек парили под крылом самолета.

 

 

«Я летел самолетом компании Eva Airlines из Ванкувера в Тайпей. За 30 минут до приземления я заметил яркий свет под самолетом», — рассказал автор ролика, отметив, что видео говорит само за себя.

К группе неопознанных летающих объектов, по словам очевидца, вскоре присоединилось еще три таких же светящихся точки. По приблизительным оценкам в момент съемки самолет находился над северо-восточной частью Тайваня. Съемка велась около 5 часов утра.

Мнения зрителей ролика разделились. По данным Gamebomb.ru, Некоторые пользователи считают, что на камеру попали самые обычные отражения огней подсветки внутри салона самолета. Другие указывают, что блики не могут исчезать под облаками и на кадрах — инопланетные корабли пришельцев.

 

Источник

Картина дня

наверх