На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

101-летняя индианка выиграла забег на 100 метров на международных состязаниях World Masters Games

101-летняя уроженка города Патиала (Индия) Мэн Каур из стала героиней международных состязаний World Masters Games в Новой Зеландии, заработав золотую медаль в забеге на 100 метров в категории для тех, кому за 100.

Она пробежала дистанцию за 74 секунды и, таким образом, стала самой пожилой спортсменкой в истории, пробежавшей 100-метровку с таким отличным для её возраста результатом.

World Masters Games называют «Олимпиадой для ветеранов» и они проходят каждые 4 года. Каур также увезла домой золотую медаль за победу в забеге на 200 метров и за победу в метании копья. На этих играх она оказалась единственной спортсменкой 100+.

У Каур трое детей, 10 внуков и 12 правнуков.

https://streamable.com/xzbk9

Источник

Картина дня

наверх