На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...
  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича

Во время секса россиянке оторвало голову

Поиск необычных мест для занятия сексом привел пару к трагедии. В Бурятии девушек оторвало голову поездом прямо в процессе секса прямо на железнодорожных путях.

 

Пара не слышала и не видела приближающегося поезда. За секунды до трагедии, девушка, находившаяся сверху, поднялась, услышав звуки идущего на полном ходу состава на отрезке Восточно-Сибирской железной дороге в пригороде Улан-Удэ.

 

 

 

По словам очевидца, ужасных последствий экстремального секса можно было бы избежать. Как сообщает «Байкал-Daily», если бы девушка осталась в исходном положении, все могло бы обойтись. Сообщается, что пара, в момент выбора места для интимной близости находилась в состоянии алкогольного опьянения. И парень, и девушка не имеют постоянного места жительства.

 

Представители Восточно-Сибирской железной дороги отмечают рост инцидентов на путях за последние несколько месяцев. Руководство ссылается на пренебрежение гражданами правил безопасного поведения на железной дороге. В конце мая и в начале июля на путях погибло двое мужчин. 11 июля по грузовой поезд попала мать с двумя детьми в возрасте 1 и 2 года. И буквально на следующий день сотрудники полиции задержали семью с детьми за переход железнодорожных путей в неположенном месте.

 

Источник

Картина дня

наверх