На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Это надо видеть: футбольный и хоккейный тренер получили в лоб – их реакция бесценна

Забавное видео позволяет сравнить реакцию футбольного тренера, в которого угодил бумажный самолетик, и тренера по хоккею, который получил шайбой в лоб.
шайба

Их реакция бесценна, или как реагируют грозные мачо на такие разные «угрозы». Видеоролик, в котором воочию проиллюстрирована реакция футбольного и хоккейного тренеров во время внезапного «нападения", бесценен и обязателен к просмотру всеми, у кого есть чувство юмора, передает Joinfo.ua. Ранее в Сети прославилась художница, которая протестует против селфи, валяясь около мировых достопримечательностей.

Это надо увидеть!

В футбольного тренера во время игры его команды попал бумажный самолетик. А хоккейный тренер получил в лоб шайбой. Какая у мужчин была реакция?

А вот самая удивительная! Это видео нужно посмотреть всем любителям спорта, чтобы еще раз убедиться, что «трус не играет в хоккей», и что умение симулировать – один из основных «талантов» современных футболистов.

Во всяком случае, как подмечает наш журналист Амалия Червинчук, судя по реакции этого тренера по футболу, на своих тренировках со спортивной командой он учит своих подопечных не только тактике игры в футбол, но также и актерскому мастерству.

Источник

Картина дня

наверх