На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Удивительные прически художницы из Кот-д’Ивуара

Удивительные прически художницы из Кот-д’Ивуара

22-летняя художница и дизайнер из Кот-д’Ивуара Летиция Кай самовыражается с помощью необычных причёсок. Пользователи “Инстаграма” в восторге от полёта её фантазии.

В какой-то момент она обнаружила у себя тягу к экспериментам с собственными волосами. Девушка завела страницу в “Инстаграме”, куда регулярно выкладывает снимки своих творений.

По словам Летиции, она использует волосы не только как средство реализации творческих амбиций, но и в качестве способа выражения своих убеждений. На каждую причёску, в зависимости от сложности, уходит от 20 минут до 2 часов.

Для создания произведений парикмахерского искусства Летиция использует различные ухищрения — например, проволоку. Как бы то ни было, выглядит это весьма эффектно.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх