На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Самое дикое самоубийство

зоопарк

Жуткий случай произошел в чилийском зоопарке. Некий 20-летний мужчина решилсвести счеты с жизнью и придумал для этого странный способ. Он разделся и прыгнул в вольер со львами. После чего начал дразнить их и очень скоро хищники набросились на него. Дальше события пошли по дикому сценарию.

зоопарк

Прибежала охрана зоопарка и поняв, что дурака надо спасать, она открыла огонь по львам. В результате двое животных было убито на месте, а идиота достали живым и отправили в больницу, где врачи диагностировали ряд ранений, которые, впрочем, не угрожают жизни. В одежде жертвы нашли прощальную записку.

зоопарк

Ну а директор зоопарка в шоке до сих пор. Убиты лев и львица, любимцы публики и чуть ли не главные экспонаты зоопарка. Из-за какого-то идиота, у которого не хватило мозгов шагнуть с балкона.

 

Источник

 

Картина дня

наверх