На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Девушка прыгнула под поезд, засняв это в Periscope

В конце прошлого года начало набирать популярность мобильное приложение Periscope, которое позволяет снимать на камеру смартфона и транслировать происходящие события в сети. Не все пользуются этим приложением для развлечений. Девушка прыгнула под поезд, организовав трансляцию в Peridcope.

В начале трансляции 18-летняя француженка обвинила своего бывшего мужчину в изнасиловании, назвав его имя на камеру. «Видео, которое я снимают прямо сейчас, не предназначено для создания бурных обсуждений. Я хочу, чтобы люди начали действовать, раскрыли свой разум, вот и всё», — отметила девушка. Француженка отметила, что до такой жизни её довёл муж, и что она больше не хочет просыпаться по утрам.

Зрители не восприняли отчаяние девушки серьёзно. Комментарии, которые они оставляли — «Мы ждём», «Думаем, это будет весело», «Покажи, что будет дальше» — нельзя назвать сочувствующими. Скорее, зрители способствовали дальнейшему развитию ситуации.

Администрация сервиса Periscope удалила ролик за то, что произошло далее. На YouTube можно найти версию с цензурой, где экран темнеет в момент совершения самоубийства. После чего можно услышать голос сотрудника службы спасения, который достаёт тело девушки из-под поезда. Камера телефона снимает последние кадры, на которых можно разглядеть, как выглядит поезд, под который легла француженка.

Девушка покончила жизнь самоубийством на небольшой станции в 40 километрах на юг от Парижа. Всё случилось 10 мая в катоне Арпажон-сюр-Сер, неподалеку от коммуны Эгли (департамент Эссонн). Французские власти расследуют происшествиt и ищут неудавшегося партнёра француженки. Правоохранительные органы забрали смартфон совершившей суицид девушки и внимательно анализируют его данные.

 

Источник

Картина дня

наверх