На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...
  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича

Возраст не помеха: 5 самых активных стариков

После выхода на пенсию жизнь только начинается. Эти веселые старые после 90 лет открыли для себя много нового, в том числе и экстремальные виды спорта, и нисколько не жалеют об этом.

• Американка Элеонор Каннингхэм (Eleanor Cunningham) сделала свой первый прыжок с парашютом в возрасте 90 лет, а после повторила его в 95 и 100! Жизнерадостная бабушка утверждает, что именно только общение с молодежью делает ее такой энергичной. У нее есть одна особая традиция - поцеловать младшего внука перед полетом, но на этот раз была семимесячная пра-пра-правнучка.

• А вот Роберту Маршан (Robert Marchand) комфортнее на земле. В свои 102 года французский велосипедист побил мировой рекорд в своей возрастной категории и проехал 27 километров всего за 1 год.

• Что же касается англичанки Дорис Лонг (Doris Long), то она попала в Книгу рекордов Гиннеса за другие заслуги. В день своего 101-летия Супербабушка спустилась со стометровой высоты Spinnaker Tower (Партсмут, Англия), используя оборудование для альпинистов. Восхищаться экстремально высотой Дорис начала еще в 85 лет и с радостью говорит, что именно это продлевает ей жизнь!

• Следующий неординарный пенсионер достаточно молод - ему всего 66! Зато Дед Казимир из Минска уже успел стать популярным в Восточной Европе диджеем. Он удивляет граждан своими неординарными нарядами и эксклюзивными тростями, а также с радостью фотографируется с зеваками и молодоженами.

• Некоторые на пенсии тянет к более спокойным поступков. Например, британка Дорис Деардье (Doris Deahardie) на свой 100-летний юбилей пригласила стриптизера. Дорис осталась довольна выступлением, однако так расстроилась, что ей пришлось отказаться от первоначальной идеи провести вечер в компании голого пилота, который должен покатать ее на вертолете. К сожалению, полет отменили из соображений безопасности.

 

Источник

Картина дня

наверх