На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

5 главных фактов о крушении Superjet 100 в Шереметьево

В воскресенье, 5 мая, самолет Superjet 100 совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. Пассажиров эвакуировали, пожар, возникший уже после посадки, полностью потушили. Есть погибшие.

Собрали самое главное об этой трагедии.

суперджет 100 сгорел в шереметьевоФото: @RALee85

  1. Что произошло с рейсом Москва-Мурманск в Шереметьево

    В воскресенье около 18:00 из аэропорта Шереметьево вылетел самолет авиакомпании «Аэрофлот» Superjet 100. В 18:25 пилоты сообщили диспетчерам об аварийной ситуации, а через 5 минут начали посадку.

    Около 18:40 самолет совершил жесткую посадку, в результате которой произошло возгорание.

  2. Причины крушения Superjet 100 в Шереметьево

    Основная версия крушения — попадание в самолет молнии на высоте 2100 метров. После этого пилоты решили посадить судно.

    Возгорание произошло уже на земле. Официальной версии пока нет, скорее всего, из-за неудачной посадки элементы шасси попали в двигатель, и он загорелся.

    superjet 100 почему загорелсяФото: @RALee85
  3. Количество погибших при крушении рейса Москва-Мурманск

    Всего на борту находились 78 пассажиров, 41 человек погиб.

    Официальный представитель «Аэрофлота» заявил, что эвакуация заняла всего 55 секунд, «Коммерсант FM» и «Интерфакс» сообщили, что множество пассажиров «тормозили эвакуацию, доставая и забирая с собой ручную кладь».

  4. Видео крушения Superjet 100 в Шереметьево

  5. Режим работы аэропорта Шереметьево

    Сейчас в аэропорту работает только одна взлетно-посадочная полоса, большинство рейсов вылетают с задержкой. Основную часть прибывающих самолетов перенаправляют в Домодедово, Санкт-Петербург или Нижний Новгород.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх