На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Это вранье, фейк!!!!!Почему Брежнев хо...
  • Артур Будаев
    Очередной высер либероты, лживой, как цыганские гадалкиПочему Брежнев хо...
  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...

Чудаковатый велосипед с подвижной рамой

Чудаковатый велосипед с подвижной рамой (3 фото + видео)


На первый взгляд Trocadero Fixie - типичный представитель классического велосипеда и нет в нём ничего примечательного. Однако стоит только снять специальную блокировку, как он начинает выделывать фортели - в то время, как рулевая часть ведёт себя как обычно, задняя опасно виляет из стороны в сторону в зависимости от выбранного поворота. Как заверяют разработчики, чудаковатый велосипед, несмотря на необычную езду, прекрасно справляется со своими задачами и не провоцирует падение. И всё же, велосипедисту придётся приноровиться к Trocadero Fixie и научиться управлять велосипедом в скрученном положении. Несмотря на то, что новинка не предназначена для поездок по пересеченной местности, привлечь внимание окружающих забавной и дикой ездой уж точно получится.

Чудаковатый велосипед с подвижной рамой (3 фото + видео)



Чудаковатый велосипед с подвижной рамой (3 фото + видео)

 
 

Картина дня

наверх