На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Мотоцикл "Урал Сахара" вошел в люксовый топ-10 США

По версии Bloomberg мотоцикл «Урал Сахара» производства Ирбитского мотоциклетного завода, стоимостью $18 тыс., вошел в топ-10 люксовых легковых транспортных средств. Он занял пятое место в рейтинге, победителем была названа Lamborghini Huracán Spyder, стоимость которой в США начинается от $262,35 тыс.

Мотоцикл с ведущей коляской «Урал Сахара», в США он называется 2017 Ural Sahara Gear Up, оборудован четырехтактным оппозитным двигателем мощностью 41 лошадиных сил и треступенчатой коробкой передач, максимальная скорость мотоцикла около 110 км/ч. Базовая комплектация модели состоит из запасного колеса, багажника. Также владельцы получат съемную боковую панель для зарядки телефона, черную десятилитровую канистру, лопату и набор инструментов.

Дополнительно можно приобрести «внедорожный комплект» стоимостью 2000 долларов США. В него входит лобовое стекло бренда GIVI, светодиодные фары и противотуманные фонари c решеткой, дополнительные отсеки для перевозки вещей и адаптер на 12 вольт.

 

Источник

Картина дня

наверх