На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Глаза животных крупным планом: немного странные, но очень красивые фото

Глаза людей и животных — сложный инструмент, воспринимающий электромагнитное излучение в световом диапазоне длин волн и обеспечивающий функцию зрения. У человека через глаз поступает около 90% информации из окружающего мира. Сегодня посмотрим на глаза различных животных.

Ведь мы никогда не всматриваемся в глаза животных, а они у них фантастические: незатейливый рисунок или сложный узор, яркий окрас глаз и четко обведенное веко.

Интересно, что глаза никогда не повторяются от вида к виду. Скорее всего, они развивались в соответствии с нашим потребностями, поэтому глаза животного никогда не будут иметь те же функции, что и глаза человека.

Зеленый питон

© National Geographic

Мшистый плоскохвостый геккон

© National Geographic

Геккон горгульи

© National Geographic

Хамелеон

© fishki.net

Рыба

© fishki.net

Армянский фотограф Сурен Манвелян создал завораживающую серию фотографий.

Хаски

© Suren Manvelyan

Лошадь

© Suren Manvelyan

Нильский крокодил

© Suren Manvelyan

Фотографии передают ярчайшие многогранные цвета и сложные мельчайшие детали, и полностью раскрывают то, что не видно невооруженным глазом, показывая при этом всю уникальность и красоту макросъемки.

Шимпанзе

© Suren Manvelyan

Сине-желтый ара

© Suren Manvelyan
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх