На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Все они просыпаются раньше вас. Зачем? Чтобы каждый день жить на час дольше!

Утро - ключ к тому, чтобы контролировать весь свой день.

Проводя утро с умом, мы сможем создать привычки, которые позволят нам жить счастливой и продуктивной жизнью.

В то время как многие из нас все еще видят сладкие сны, некоторые люди ежедневно добиваются побед, улучшая свое здоровье, карьеру и личную жизнь.

Все успешные люди в этом мире понимают важность времени. Именно поэтому они рано встают. Так у них есть несколько дополнительных часов, чтобы поразмышлять перед началом дня.

Вот как успешные люди используют утро, чтобы делать то, что часто не представляется возможным в течение дня.

То, что делают наиболее успешные люди перед завтраком, возможно, вдохновит вас пересмотреть свои привычки и начинать жить до того, как начнется рабочий день.

Давайте посмотрим, как самые успешные люди мира начинают утро, и что они делают только встав с постели.

Джек Ма - основатель Alibaba Group.

Я всегда говорю себе, что мы родились не для того, чтобы работать, а для того, чтобы наслаждаться жизнью. Мы здесь для того, чтобы сделать мир лучше друг для друга, а не для того, чтобы работать. Если вы проводите всю свою жизнь на работе, вы будете об этом сожалеть.

Этот подход лежит в основе образа жизни Джека Ма. Он встает около 6-7 утра и использует каждую секунду, чтобы наслаждаться жизнью. Пол часа с утра он работает, а затем проводит время с семьей.

Джефф Безос - генеральный директор Amazon.

Его внимание к обслуживанию клиентов стало легендарным, но, если вы думаете, что Джефф Безос трудоголик, подумайте еще раз.

Для него очень важен хороший сон, даже если близится дедлайн и напряжение зашкаливает. У него нет четкого распорядка дня, но в целом он обычно рано ложится спать и рано просыпается.

Тим Кук, генеральный директор Apple.

Тим Кук часто отправляет электронные письма компании в 4.30 утра.

В 5 утра его уже можно увидеть в тренажерном зале. И он работает допоздна и часто уходит из офиса последним.

Билл Гейтс, соучредитель Microsoft.

Билл Гейтс уделяет, как минимум 1 час физическим упражнениям. Он бегает на беговой дорожке и выполняет другие кардио упражнения.

Марк Цукерберг - соучредитель и генеральный директор Facebook.

Марк Цукерберг обычно встает в 6:00 утра, приводит себя в порядок и идет прямо в офис. Ранее Марк очень мало спал, так как общался с программистами иногда даже до 6 утра.

Джек Дорси, соучредитель Twitter.

Джек Дорси встает в 5.30 утра. Он медитирует, а потом бегает по 8 километров.

Ричард Брэнсон, основатель Virgin Group.

yourstory.com

Ричард Брэнсон рано утром плавает на своем острове. После этого он играет в теннис, а затем завтракает.

Уоррен Баффет, генеральный директор, Berkshire Hathaway.

yourstory.com

Уоррен Баффет встает в 6.45 утра и читает 6 газет. У него нет четкого графика, но 80% утреннего времени он тратит на чтение.

Ратан Тата, почетный председатель Tata Sons.

yourstory.com

Обычно с 6 часов утра Ратан Тата посещает встречи различных компаний ТАТА Sons, а в выходные рано утром он катается на своем автомобиле или на личном частном самолете.

Мукеш Амбани, председатель Reliance Industries Limited.

yourstory.com

Мукеш Амбани просыпается в 5-5.30 утра каждое утро. Он занимается в тренажерном зале. Так же утром он плавает и читает новости.

Опра Уинфри - актриса, ведущая и писатель.

yourstory.com

День Опры начинается с 20-минутной медитации, которая помогает ей поддерживать спокойствие ума. После этого она тренируется в тренажерном зале.

Индра Ноойи, генеральный директор PepsiCo.

yourstory.com

Проснувшись с солнцем, руководители General Motors, Мэри Барре и PepsiCo, Индра Ноойи получают фору, ведь они начинают решать задачи до того, как остальной мир встал с постели.

Падмасри Варриор, генеральный директор NextEV, США.

Она не идет прямо в офис после пробуждения в 4.30 утра, но Варриор тратит 1 час на электронную почту, читает новости, и работает.

Нарендра Моди, премьер-министр Индии.

Утро Нарендра Моди начинается в 5:00 утра. Он выполняет пранаяму, приветствие с солнцем и йогу.

Барак Обама экс-президент США.

Экс-президент США Барак Обама встает около 6:30 утра и тренируется в тренажерном зале. Позже он завтракает с семьей.

Дэвид Кэмерон, экс-премьер-министр Великобритании.

Экс-премьер-министр Дэвид Кэмерон встает в 6 часов утра. До 8 утра он завершает важную государственную работу и завтракает с семьей. В течение этого времени никому не разрешается включать телевизор.

Вират Коли - игрок в крикет.

yourstory.com

Он встает в 6 часов утра. Его тренировка - сочетание силовых и кардио упражнений. Это помогает ему развить мышцы самым подходящим образом, чтобы успешно играть в крикет.

Шульц - генеральный директор Starbucks.

Он начинает свой день с тренировки и обычно катается на велосипеде со своей женой, но все же добирается в офис к 6 утра, пишет Portfolio.com.

Джефф Иммельт, генеральный директор GE.

Иммельт каждый день встает в 5:30 утра, выполняет кардио тренировку, во время которой он читает газеты и смотрит CNBC, пишет журнал Fortune.

Он утверждает, что работал 100 часов в неделю в течение 24 лет.

Дэн Акерсон, генеральный директор General Motors.

Дэн Акерсон сказал AP, что он «редко спит после 4:30 или 5 утра», ведь ему нужно поговорить с GM Asia, пока по их времени не слишком поздно. Он называет это лучшей работой, которая у него когда-либо была.

"Это сложно, интересно и увлекательно".

Боб Игер - генеральный директор Disney.

yourstory.com

Боб Игер рассказал The New York Times, что он встает в 4:30 каждое утро.

Это тихое время ему необходимо для того, чтобы читать газеты, выполнять упражнения, слушать музыку, проверять электронную почту и одновременно смотреть телевизор. И хотя это тихое время, он «уже многозадачен».

А во сколько встаете вы и как проводите свое утро? Расскажите нам в комментариях!

Источник

Картина дня

наверх