На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Стюардессы признались, как часто занимаются сексом в полете со своими пассажирами

Стюардессы и персонал авиалиний сознались в нарушении общепринятых правил на работе. Причем, как выяснилось, во время полетов происходит все, начиная от вранья пассажирам о доступности тех или иных продуктов и напитков, и заканчивая сексом прямо в полете.

В результате опроса 718 британский бортпроводников от 18 лет и старше выяснилось, что 89 процентов хотя бы раз нарушали правила поведения на своем рабочем месте, сообщает The Telegraph.

Сотрудницы авиалиний нередко преступали грань дозволенного, занимаясь сексом на своем рабочем месте. 21% опрошенных занимались сексом в полете со своими коллегами. И еще 14% занимались сексом с пассажирами. К слову, одна из сотрудниц Средневосточных авиалиний за два года секса с пассажирами смогла заработать 1 миллион долларов.

Чаще всего сотрудники авиалиний врали своим пассажирам об отсутствии того или иного продукта во время полета. 28% сознались, что им было попросту лень угождать своим клиентам. При этом 7% из них принимали от пассажиров подарки и чаевые, что запрещено этикетом авиакомпаний. Еще одно частое преступление — махинации со сдачей. 20% стюардесс обсчитывали своих пассажиров хотя бы раз, пополняя свой доход в среднем на 500 долларов за год. Причем, сделать это оказалось достаточно просто, поскольку многие попросту не проверяют сдачу.

 

Источник

Картина дня

наверх