На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Интернет-знакомства убивают: Ужасные онлайн-знакомства, которые закончились смертью



1. Мужчина заживо похоронил женщину на первом свидании. 

Мина Эль Оураи была 25-летней француженкой и страдала диабетом. Она строила отношения на Facebook с мужчиной из Марокко, и после нескольких месяцев флирта, она наконец отправилась на встречу с ним весной 2014 года. Во время их первого свидания в его доме она впала в диабетическую кому и потеряла сознание. Подумав, что она умерла, испуганный потенциальный кавалер похоронил её в своём саду за домом. Мина в итоге умерла от удушья под слоем земли. 

2. Женщину забил до смерти мужчина с более чем 100 судимостями. 

Женщина из Австралии по имени Шэрон Сирмэнс в одиночку воспитывала четырёхлетнего сына, когда познакомилась в интернете с Джейсоном Джоном Динсли. Она не знала о том, что у Динсли было более 100 судимостей, включая изнасилование и нападение с ножом. После первого свидания она не решилась на повторную встречу с Динсли, что ранило его эго и привело в ярость. В апреле 2013 года он ночью ворвался в её дом и забил её до смерти битой для крикета, в то время как её испуганный четырёхлетний сын Арон прятался поблизости. 

Когда друг семьи пришёл навестить Шэрон следующим утром, маленький Арон сказал: "Вчера вечером приходил большой человек, и он бил маму битой. Мама не проснётся, чтобы накормить меня завтраком." 

3. Кровожадный садист заколол психически больную женщину. 

Ирландская газета назвала Грэма Двайера "42-летним сексуально озабоченным животным". Двайер вёл двойную жизнь — в одной он был счастливо женат, у него было трое детей, и он работал архитектором, в то время как в другой он был отвратительным садистом, который снимал себя издевающимся над женщинами во время секса. В своем дневнике Двайер написал: 

"Я всегда мечтал об убийстве с тех пор, как был подростком, и я возбуждался каждый раз, когда у меня в руке был нож, владея властью, зная, что я могу решать, кто будет жить, а кто умрёт. Точно так же, как мой кумир. Бог … Каждый раз, когда я занимался любовью, каждый раз, когда я кончал, я задавался вопросом, что я почувствую, если перережу горло." 

Двайер буквально очаровал Элейн О'Хару, хронически подавленную женщину, которая совершила несколько попыток самоубийства и превратила свою жизнь в череду заключений в психиатрические больницы. 

В одном видео, показанном присяжным во время суда по делу об убийстве, показано как Двайер несколько раз ударил О'Хара в живот во время секса, со словами: "Это было не так плохо, не так ли?" Но тогда он не убил её. 

Страшное событие произошло ночью в 2013 непосредственно после того, как О'Хара была выписана из психиатрической больницы. Двайер позвал О'Хара в горы. Он связал её, засунул кляп ей в рот и пырнул ножом в живот. И лишь намного позже путешественник с собакой обнаружил её кости. 

4. Одинокая бабушка потратила $200000 на интернет-ухажёра и умерла во время первой попытки встретиться с ним. 

Пока это дело не считается убийством, но, под весом доказательств, его могут переквалифицировать. 

67-летняя женщина из западной Австралии по имени Джетт Джейкобс страдала от одиночества после смерти мужа и начала искать утешение на сайтах знакомств. По сообщениям она отправила 28-летнему мужчине из Нигерии по имени Джесси Ороуо Омокох примерно 200000$ наличных и подарков в период оноайн-отношений в четыре года длиной. Вскоре после того, как она впервые отправилась в Южную Африку, чтобы встретиться с ним в феврале 2013, она была найдена мёртвой в арендованном доме. Её деньги, ноутбук, кредитные карты и драгоценности пропали. Г-н Омокох, у которого предположительно было 32 интернет псевдонима, дал показания полиции, в которых у него было алиби, после чего исчез. 

5. Четыре человека ограбили и убили мужчину после назначения свидания на сайте эскорт-услуг. 

Венката Каттаманчи был 35-летним разработчиком программного обеспечения из Индии, проживающим в Мичигане. Однажды в выходные в июне 2010 он договорился встретиться с 23-летней Джессикой Эрмэтинджер через сайт эскорт-услуг. Они встретились в "Венди" и затем отправились в номер в мотеле "E-Z Rest", где ещё одна женщина и двое мужчин находились в засаде. Каттаманчи был ограблен и убит; все четверо преступников были в конечном счёте отправлены в тюрьму. 

6. Недоумок с Facebook совершает самоубийство после того, как убил женщину, с которой он встречался. 

Вот как Стив Фаби описывал себя на Facebook: 

"Позвольте представиться, меня зовут Стив, я - симпатичный умственно отсталый чувак. Я не знаю, что сказать о себе. Я — клёвый, хороший парень (для большинства людей), люблю тусоваться и весело проводить время (иногда немного слишком весело — и у меня есть шрамы, чтобы доказать это), потом я просыпаюсь, весело смеюсь над этим и проделываю всё это снова. Я люблю болтаться с друзьями и делать то, за что нас никогда не арестуют (ну ладно, большую часть времени). Я люблю фильмы, стендап комиков, все виды хорошего времяпрепровождения…, мне нравятся вещи, которые круты, и такие же люди. Я Вам понравлюсь, чёрт, я всем нравлюсь! (Ну правда)." 

Он предположительно встретил 45-летнюю женщину из Мичигана по имени Ли Свансон, а 17 ноября 2012 Свансон пропала без вести. Когда полиция наконец отправилась допросить Фаби в его дом десять дней спустя, они обнаружили, что он совершил самоубийство. Тело Свансон было найдено в лесу неподалёку. 

7. Инди-режиссёр, вдохновлённый сериалом "Декстер" избил и расчленил мужчину, с которым он познакомился онлайн. 

Марк Твичелл был начинающим канадским режиссёром, одержимый сериалом Декстер. Изображая из себя женщину, он, через сайт знакомств, соблазнил мужчину и заманил его гараж в октябре 2008, после чего убил и расчленил тело. 

Следователи восстановили удалённый файл на ноутбуке Твичелла под названием "SKConfessions", где "SK" означает "серийный убийца". Документ включал следующий пассаж: 

"Эта история основана на реальных событиях. Имена и события были немного изменены, чтобы защитить виновного. Это — история моего прогресса в становлении серийным убийцей… Столько, сколько я себя помню, у меня всегда отсутствовало сочувствие, у меня всегда была тёмная сторона, которую я прятал от мира… Пытаясь разобраться в своём расстройстве, я обнаружил инстинкт убийцы… Я часто мечтал об убийстве людей, которые обидели меня или угрожали причинить боль мне или моей семье в будущем, но на этом всё и заканчивалось." 

Далее Твичелл продолжил детализировать, как главный герой соблазнял мужчин через сайты знакомств и убивал их. 

Будучи осуждённым за убийство, Твичелл попросил установить телевизор в его тюремной камере и радовался тому, что это позволило ему посмотреть все эпизоды Декстера, которые он пропустил, пока шли судебные слушания. 

8. Гомосексуалиста из Бруклина сбила машина, когда он убегал от четырёх грабителей. 

Майкл Сэнди был 29-летним темнокожим гомосексуалистом из Бруклина, который однажды вечером в октябре 2006 договорился встретиться с 20-летним белым по имени Энтони Фортунато около одного из популярных мест для прогулок. Сэнди не ожидал увидеть ещё трёх других белых вместе с Фортунато, который намеревался отобрать у него марихуану. По сообщениям эти четверо напали на Сэнди, который выбежал на проезжую часть и был насмерть сбит автомобилем. 

Обвинения, включая в преступлениях на почве ненависти, были выдвинуты всем четверым преступникам. Фортунато сделал уникальную попытку защиты, утверждая, что он был скрытым гомосексуалистом и поэтому не мог совершить преступление на почве ненависти к геям. Но это не сработало. 

9. Женщина из Флориды и её сообщник убили человека, которого она встретила на сайте знакомств. 

Рождественской ночью 2011 года Эшли Левелл из Окалы, Флорида, США, встретилась с 27-летним Лаваром Уотсоном в кинотеатре после знакомства с ним через сайт знакомств. После просмотра фильма Лавар сел в автомобиль Левелл и был застрелен в спину сообщником Левелл Стевином Рупнэрайном. Они взяли его бумажник, воспользовались его кредитной картой, чтобы купить бензин, и были в конечном счёте оказались в тюрьме за убийство. 

10. В странном любовном онлайн треугольнике был застрелен единственный честный человек из всех троих. 

В 2005 году 46-летний Томас Монтгомери из северной части штата Нью-Йорк познакомился в интернете с женщиной из Западной Вирджинии. Они быстро начали виртуальный роман: Монтгомери утверждал, что был молодым Морским пехотинцем, который недавно вернулся из Ирака, а женщина использовала фотографии своей дочери, притворяясь, что она была 18-летней блондинкой. В пылком романе между "MarineSniper" и "TallHotBlond" всё стало сложно, когда Брайан Барретт, 22-летний коллега Монтгомери, начал флиртовать с выдуманной белокурой девушкой. Монтгомери застрелил Барретта на автостоянке электростанции, где они работали. И всё это из-за ревности к виртуальному возлюбленному, который был не тем за кого себя выдавал. 

11. Оскорблённая женщина забила своего бывшего до смерти. 

Англичанка по имени Кэрол Кемп встретила Мартина Раслинга в интернете и начала с ним отношения, которые продлились 6 месяцев. Однажды вечером, в декабре 2011, Раслинг сказал ей, что хочет закончить отношения. Кемп дважды нанесла ему смертельный удар в сердце и в итоге была приговорена к 13 годам тюремного заключения. 

12. Мужчина из Австралии предположительно столкнул женщину с балкона четырнадцатого этажа после долгой, записанной на магнитофон, борьбы. 

Этот случай всё ещё разбирается в суде, поэтому по закону это ещё не считается убийством. 

В августе 2014 женщина из Новой Зеландии по имени Варрина Райт встретилась с мужчиной из Австралии по имени Фронтон Тости в высотном жилом доме. Обоим было немного за 20. 

После долгой, пьяной ночи, разбавленной несколькими драками (всё это записано на плёнке) Райт разбилась насмерть, выпав с балкона квартиры Тости на четырнадцатом этаже. 

Основные моменты расшифровок стенограммы с того фатального вечера: 

1:07: Райт говорит: "Я знаю, что ты хочешь убить меня, потому что ты сказали\ мне это." 
1:48: Райт спрашивает, может ли она подойти к окну и взглянуть. Тости говорит: "Только не прыгай." 
2:15: Тости говорит: "Я думал, что ты шутишь, и с меня хватит. Это какая-то хрень, тебе повезло, что я не сбросил тебя со своего балкона, проклятая психованная маленькая сука…, ты кем себя возомнила…" 
2:20: Райт говорит: "Просто позволь мне уйти домой. Просто позвольте мне уйти домой." Слышно тяжёлое дыхание Тости, затем слабый крик.
 

Тости настаивает, что не толкал Райт с балкона. Он предстанет перед судом по делу об убийстве в 2016 или 2017, после окончания следствия. 

 

Источник

Картина дня

наверх