На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!»

Зверски забитая бывшим возлюбленным орловчанка предупреждала об угрозах органы, но это не помогло

Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!» бездействие полиции, криминал, убийство, халатность

Зверски забитая бывшим возлюбленным орловчанка предупреждала об угрозах органы, но это не помогло.

История жестокого убийства 36-летней орловчанки не оставила равнодушными орловцев. Девушка была зверки забита своим 36-летним сожителем, который накануне жестоко расправился с ее котом.

Как рассказывают друзья Анны, встречались они почти два года. Однако отношения идеальными не были: ссоры, скандалы, ревность. Финалом отношений стал жуткий случай убийства кота Анны.
— Он задушил ее любимого кота, который прожил с ней восемь лет, — рассказала подруга Анны Валерия. — Киска его не любила, видимо, что-то чувствовала. Однажды он начал бить кота на квартире на глазах у Ани, она выхватила животное у него и побежала с ним в ветлечебницу, вызвав такси. Но не получилось, сожитель ее догнал, вытащил из такси кота и задушил его прямо на улице.

Тогда Аня так и не решилась написать заявление в полицию. Однако с тираном все-таки рассталась. Друзья вспоминают, что случилось это за два месяца до гибели Анны.

— Все это время он ей угрожал, говорил, что если не вернется, задушит, как кота, — утверждает Валерия.
Так и произошло. Сейчас отморозка задержали.

За убийство мужчине грозит 15 лет лишения свободы.

Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!» бездействие полиции, криминал, убийство, халатность

Однако оказалось, что беду можно было предотвратить.

Как рассказали родственники погибшей, в тот роковой день женщина вызвала на помощь сотрудников полиции. Без них хрупкая блондинка никак не могла заставить бывшего парня вернуть ключи от ее квартиры и забрать вещи.

В присутствии полицейских они отчаянно ругались. Она требовала исчезнуть из ее жизни, он кричал, что в ее квартире сделал ремонт и грозился все испортить.

Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!» бездействие полиции, криминал, убийство, халатность

О том, что происходило дальше, красноречиво рассказывают звуковые файлы на телефоне погибшей. Их уже после смерти женщины обнаружили родственники. Сразу скажем, диалог убитой и сотрудницы полиции шокируют.

— Вы нас больше не вызывайте, мы к вам не приедем, — заявила сотрудница полиции.

— Как не приедете, а если он меня убьет? – спросила напуганная женщина.

— Да вы не волнуйтесь, убьет, мы труп приедем, опишем! — ответила женщина в погонах. 

Так и получилось. Менее чем через час после отъезда полиции мужчина во дворе дома зверки забил ногами уповавшую на защиту правоохранителей женщину. Родственники погибшей уверены: трагедию можно было предотвратить. Сейчас они готовят обращение: просят наказать сотрудницу полиции, которая проявила халатность.



Источник

Картина дня

наверх