На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Гигантские дыры в дорогах

Едете, вы себе, едете и тут вдруг, ни с того ни с сего ваш автомобиль (грузовик, автобус и т.п.) проваливается под землю. Это не сценарий фильма-катастрофы, это реальность наших дней. Смотрите гигантские дыры в дорогах, порой смертельно опасные, которые появились в результате провала грунта под их поверхностью.

Гигантские дыры в дорогах-11. Гигантская воронка, образовавшаяся в Гватемале из-за дождей тропического шторма Агата. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-22. Грузовик провалился в образовавшуюся в дороге дыру в Гуйлине, Китай. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-33. Из-за этой огромной дыры были эвакуированы жители четырех домов в 20-ти милях от Ньюарка, в США. Теперь ближайшая перспектива для них — с грузчиками переезд и обустройство на новом месте. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-44. Автомобиль провалился в огромную дыру недалеко от Симферополя в Крыму. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-55. Народ глазеет на висящий на краю большой дыры, образовавшейся на дороге, ведущей в Гуйлинь, в Китае. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-66. В огромную дыру диаметром 4,5 метра в Walters Ash, в Англии, заливают бетон. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-77. Работники дорожных служб стоят рядом с грузовиком, который застрял в огромной дыре, вызванной обвалом части грунта под ней, на одной из улиц в городе Вужоу, в Китае. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-88. Работники стоят вокруг огромной воронки, образовавшейся прямо в середине дороги в Пекине. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-99. Люди смотрят на большой провал, который образовался из-за обрушения канализационной системы под дорожным покрытием. Город Сиань, Китай. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1010. Глубокая дыра образовалась на пересечении улиц Лорье Авеню Е и Уоллер в Оттаве, в Канаде. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1111. Огромный экскаватор провалился в дыру на улице Санкт-Кэтрин в центре Монреаля, в Канаде. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1212. Люди смотрят на провалившуюся автоцистерну в Сиане, в Китае. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1313. Памела Нокс ждет спасателей. Ее машина неожиданно провалилась прямо под землю в городе Толедо, штат Огайо, США. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1414. Спасательная команда работает на месте обвала дороги в городе Лоуди, в Китае. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1515. Спасатели извлекают тело жертвы на месте, где провалилась дорога. Шэньчжэн, Китай. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1616. Работники смотрят в воронку, образовавшуюся из-за поломки водной магистрали в Чикаго, США. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1717. Люди стоят рядом с дырой диаметром 24,9 метра в деревне Гуанъюань, в Китае. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1818. Ремонтные рабочие на дне огромной дыры в городе Сиань, в провинции Шэньси, в Китае. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-1919. Вид с воздуха на огромное повреждение на шоссе Gran Marical de Ayacucho в штате Миранда, в Венесуэле. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-2020. Местные жители осматривают дорогу, которая рухнула, после наводнения в городе Тувумба, на юго-востоке Австралии. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-2121. Огромный «кратер» в городе Шмалькальден, в центральной части Германии. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-2222. Гигантская дыра, вызванная дождями тропического шторма Агата в городе Гватемала. (Фото: Reuters).

Гигантские дыры в дорогах-2323. Полицейские проверяют рухнувшую часть дороги на перекрестке в Хэфэй, в Китае. (Фото: Reuters).

Огромные дыры в дорогах-2424. Вид с воздуха на разрушенную дорогу и обломки жилого дома в деревне Нахтерштедт, в Германии. (Фото: Reuters).

Огромные дыры в дорогах-2525. Мужчина пытается поднять автомобиль, севший на мель в разрушенном дорожном покрытии, в Гуанчжоу, в Китае. (Фото: Reuters).

Огромные дыры в дорогах-2626. Тележурналисты снимают материал прямо около огромной дыры в Пасео-Нуэво в Сан-Себастьяне, в Испании. (Фото: Reuters).

Огромные дыры в дорогах-2727. Гигантская дыра, проглотившая несколько домов, в городе Гватемала, в Гватемале. (Фото: Reuters).

Огромные дыры в дорогах-2828. Легковые автомобили лежат в огромной воронке в итальянском городе Галлиполи. (Фото: Reuters).

Огромные дыры в дорогах-2929. Люди собрались вокруг обрушившейся части дороги в городе в Наньчан, в Китае. (Фото: Reuters).

Источник

Картина дня

наверх