На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Видео битвы кошки против змеи, проглоченной жабой, взорвало интернет

Ролик, который демонстрирует борьбу кошки с полусъеденной жабою змеей, всколыхнул интернет. Видео за три дня собрало на YouTube более 270 тысяч просмотров. Пользователям было очень интересно узнать, какое из трех животных выйдет победителем из данного противостояние.

На видео, опубликованном пользователем, можно видеть, как черно-белая кошка осторожно подкрадывается к змее, что почему-то расположена во рту у жабы. При детальном рассмотрении приходит понимание, что амфибия уже наполовину проглотила пресмыкающееся. Но змея не сдается и подает признаки жизни. Действие ролика разворачивается в Таиланде.

Несмотря на многочисленные попытки, змее не удается вырваться изо рта жабы. Смертоносный яд не помогает, представитель семейства кошачьих продолжает свое наступление. Ролик не дает возможности понять, кто вышел победителем из противостояния, потому, как предполагают авторы комментариев, он и оказался таким интригующим.

В сети ежедневно оказываются самые различные ролики, которые по тем или иным причинам приковывают к себе внимание. 11 мая рассказали о видео с челябинском панком, который решил прокатиться по уровням родного города на диване и заснять это на селфи-палку. В качестве саундтрека была выбрана композиция «Уральских пельменей», рассказывающая о жизни диванодавов.

 

Источник

Картина дня

наверх