На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Красочные портреты необычных и исчезающих птиц в фотопроекте Тима Флэка

Лондонский фотограф Тим Флэк (Tim Flach) путешествует по миру, запечатлевая уникальные узоры и необычные портреты животных ─ крупных и маленьких.

Часто фокусируя своё внимание на находящихся под угрозой исчезновения уязвимых видах, фотограф подчёркивает черты животных, которые могут исчезнуть с лица Земли из-за потери среды обитания, изменения климата и пагубной деятельности человека.

Фотограф работал с огромным количеством диких, домашних и содержащихся в неволе животных ─ от сайгаков и белуги до пегих тамаринов, лошадей и панголинов.

Эта фотосерия Тима Флэка посвящена необычным и исчезающим видам птиц.

Гульдова амадина

Красный кардинал

Якобин

Китоглав

Королевский гриф

Голландская чёрная белохохлая

Филиппинский орёл

Гималайский монал

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх