На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

20 птиц, которые, взрослея, меняются до неузнаваемости

Оказывается, существует веская причина, почему всемирная сеть буквально завалена изображениями крошечных щенков, котят и прочих детенышей зверушек, но отнюдь не изобилует фотографиями птенцов. Дело в том, что младенческий возраст у большинства пернатых далеко не самый удачный в плане внешности. Разве что утята и цыплята в этот период выглядят невозможно умилительно. Увидев нашу сегодняшнюю подборку, вы поймете, что сказка про гадкого утенка появилась неспроста.

Судя по этим снимкам, птицам требуется некоторое время, чтобы отрастить приличный слой перьев и приобрести презентабельный и порой даже величественный вид. А пока этого не случилось, большинство из них выглядит совсем неузнаваемо. Взгляните, насколько впечатляющими вырастают эти крылатые существа из совершенно нелепых и очень смешных малышей.

Кардинал

Павлин

Тупик

Обыкновенная сипуха

Серый венценосный журавль

Большой тукан

Курица

Белый какаду

Сапсан

Зяблик

Хохлатая желна

Кровавогрудый куриный голубь

Городская ласточка

Колибри

Золотой фазан

Страус

Северная олуша

Синица

Кряква

Лебедь

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх