На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Каменева
    Было любопытно посмотреть на статью про нелюдей. Хотя конечно осознавая что они существовали становится жуткоКаков на вкус чел...
  • Марина Гуськова
    Пуссер, а не толстовка!8 непонятных слов...
  • Виктория Иванова
    Любят испанцы дразниться, дразнят этих Эль-Колачо ка быков, а, некоторые младенцы , тем временем, пытаются сбежать. 😀На фестивале Эль ...

В России и Америке просили помощи у прохожих. Результаты эксперимента удивят вас!

Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни просил о помощи обычных прохожих, будучи с ними абсолютно незнаком. Ситуации бывают разные — ребёнок может потеряться и искать родителей, больному или раненному в несчастном случае срочно понадобится лекарство или вызов скорой.

Словом, момент, в котором твое благополучие зависит от действий случайно оказавшихся рядом с тобой на улице людей, может наступить когда угодно. А вот захотят ли они помогать тебе?

Ребята, снявшие это видео, решили провести эксперимент. Они смоделировали две ситуации и проверили их на жителях сразу двух стран — России и США. Как ты думаешь, что в итоге получилось у парней?

Смотрите сами!

Источник

Картина дня

наверх