На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Видео, доказывающее, что ураган Ирма — один из самых разрушительных ураганов в истории

Видео, доказывающее, что ураган Ирма — один из самых разрушительных ураганов в истории

8-го сентября метеорологи сообщили, что ураган Ирма, бушующий в Атлантическом океане уже несколько дней, ослабел до 4-х баллов. И это была бы хорошая новость, если бы они не измеряли по 5-балльной шкале.

Удивительно, сколько стихийных бедствий обрушилось на планету осенью 2017-го года.

Только что мы с содроганием смотрели на фотографии Хьюстона до и после нашествия урагана Харви. Фотографии действительно жуткие.

Потом в ужасе следили за нескончаемым, воистину апокалиптическим дождем в Уфе.

Теперь же очередь дошла до Карибских островов, куда наведался мощнейший ураган Ирма.

Пока жители Флориды спешно собирают вещи и бегут к родственникам в Канаду, правительства подсчитывают потери: материальные и, самое главное и самое трагичное, человеческие. В данный момент известно о 14-и погибших в районе Карибов.

Тем временем правительство Франции заявило, что принадлежащий ему наполовину остров Сен-Мартен разрушен на 95%. Именно на этом острове и было два дня назад снято видео, которое моментально стало вирусным и за два дня набрало почти 10 миллионов просмотров.

Видео записано на камеру, установленную на сем-мартеновском пляже Махо Бич. Камера невозмутимо фиксирует творящийся вокруг ад, пока сама, наконец, не становится его жертвой.

Источник

Картина дня

наверх