На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Жена ударила мужа ножом, тем самым спасла ему жизнь

Когда вас бьют ножом, это очень больно, но вдвойне больнее, когда на вас напал ваш близкий человек. Вы наверное слышали о таком выражении: "Я настолько зол, что могу убить его", и если бы вы почитали полицейские сводки, то знали бы, что это происходит повсеместно. Эта история произошла с британской женщиной и её мужем, на которого она накинулась с ножом в приступе ярости. Но вместо того, чтобы убить его, она наоборот спасла ему жизнь.

 

жена напала с ножом на мужа спасла мужу жизнь,  Маргарет Парсонс, Margaret Parsons

47-летняя Маргарет Парсонс (Margaret Parsons) в приступе ярости набросилась на своего 58-летнего мужа с ножом. В результате нападения, муж Маргарет получил ножевые ранения в грудь, подбородок и бицепс. Мужчина был немедленно доставлен в больницу и по мере того, как врачи латали его раны, они заметили нечто необычное. Врачи диагностировали у мужа Маргарет страшное заболевание печени.

 

жена напала с ножом на мужа спасла мужу жизнь,  Маргарет Парсонс, Margaret Parsons

К счастью, болезнь была обнаружена на ранней стадии и скорее всего мужа Маргарет ждет полное восстановление. Тем не менее, жена не сможет разделить радость его выздоровления вместе с ним, Несмотря на спасение жизни (или что-то вроде того), муж выдвинул обвинение против напавшей на него жены/ Судья приговорил Маргарет к 16 месяцам тюремного заключения. 

Судья немного колебался между оправдательным и обвинительным приговором, но так как муж Маргарет был доставлен с очень тяжелыми ранами в больницу (полицейские даже думали, что он не выживет), то всё-таки присудил ей небольшой тюремный срок.

Источник

Картина дня

наверх