На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Как эти звезды поп-музыки могли бы выглядеть сегодня, если они были живы

Вы, наверное, слышали о клубе 27, трагическом списке знаменитых людей, которые скончались в этом возрасте, часто из-за образа жизни, которому они следовали.

Многие из самых ярких и талантливых людей, к сожалению, следуют аналогичной схеме, они очень сияют и гаснут слишком рано. Джим Моррисон, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн — громкие примеры этого, и, к сожалению, их гораздо больше. Но что, если они все еще с нами? Как выглядели бы эти иконы, вечно сохранившиеся в молодости?

Sachs Media Group сотрудничала с компанией по восстановлению фотографий Phojoe, чтобы создать галерею этих ушедших легенд, изящно состаренных, в знак того, что могло бы быть, если бы они остались живы.

1. Джон Леннон.

Основатель «Битлз», влиятельный автор песен и посланник мира, Джон Леннон, был убит 8 декабря 1980 года в возрасте 40 лет. Ему было бы 77 лет.

2. Боб Марли.

Самый влиятельный музыкант рэгги скончался 11 мая 1981 года в возрасте 36 лет. Ему было бы 73 года.

3. Элвис Пресли.

Король рок-н-ролла скончался 16 августа 1977 года в возрасте 42 лет. Если бы он был жив сегодня, ему было бы 83 года.

4. Джимми Хендрикс.

Широко известный как величайший гитарист, Джими Хендрикс скончался 18 сентября 1970 года в возрасте 27 лет. Ему было бы 75 лет.

5. Курт Кобейн.

Считается многими величайшим рок-музыкантом 1990-х годов. Курт Кобейн скончался 5 апреля 1994 года, в возрасте 27 лет. Если бы он был жив сегодня, ему был бы 51 год.

6. Джим Моррисон.

Певец и автор песен The Doors скончался 3 июля 1971 года в возрасте 27 лет. Ему было бы 75 лет.

Источник

Картина дня

наверх