На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

10 дедушек, которые выглядят на все 100. Это невероятно!

Нет, как вы понимаете, не на сто лет. А на все сто процентов. При слове «старость» у всех возникают разные ассоциации, но эти мысли всегда связывает общее понятие — спокойный и размеренный образ жизни: бабушки, сидящие на скамейке, или дедушки, мирно прогуливающиеся с палочкой.

Однако не для всех старость означает покой и дряхление. Вот вам 10 брутальных дедов, которые в свои 60-70 лет выглядят лучше многих 30-летних.

(Всего 10 фото)

mini

 
 
 
 
 
 
 
 

 

Валентин Дикуль — 68 лет, артист цирка, Народный артист России и руководитель российского реабилитационного центра заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Джеффри Лайф — американский семейный врач, решившийся на перемену в 59 лет. Сейчас ему 74 года.

Светозар Никочевич — черногорский атлет, 61 год.

Спенсер Черчилль — профессиональный боец и культурист, 75 лет.

Честер Йортон, 76 лет. Начал качаться в старших классах после автокатастрофы, в результате которой почти не мог ходить из-за перелома бедер.

Робби Робинсон — профессиональный бодибилдер и тренер, 70 лет.

Билл Грант — профессиональный бодибилдер, 70 лет.

Расти Джефферс, 52 года.

Сэм Брайант, 73 года. Любовью всей его жизни стал, по его признанию, бодибилдинг (у Сэма было три жены).

Андреас Калинг из Швеции, 64 года.

 

Источник

Картина дня

наверх