На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...
  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича

Фульвия Пеллегрино – дама, напоминающая персонажа из фильма ужасов

ciBGVnvzB9o

Каждый уважающий себя человек уделяет внимание своему внешнему виду – обновляет гардероб, ухаживает за волосами, лицом и телом и т.д.

Но некоторые личности живут лишь стремлениями к идеальной внешности, хотя, к сожалению, их титанические усилия и денежные инвестиции в красоту приводят к весьма устрашающему результату. Примером этого является жительница Италии Фульвия Пеллегрино – дама, напоминающая персонажа из фильма ужасов.

dF2XdotTC-Y

Сложно представить, что еще 16 лет назад героиня истории была…мужчиной, который однажды сказал своей супруге Марисе о том, что он желает стать женщиной. Как ни странно, озадаченная жена поддержала намерения второй половинки, и мужчина отправился на встречу своей мечте.

Ныне Фульвия Пеллегрино проживает вместе со своей супругой, но отношения пары напоминают общение двух сестер или лучших подруг. Из-за своей неординарной внешности, ради которой героиня истории лишилась 70 тысяч евро, Фульвия стала настоящим изгоем среди соседей и других жителей своего небольшого городка.

9wRRUU_CVTM

Прохожие постоянно показывают на трансексуала пальцем и адресуют ему самые оскорбительные высказывания.

7p_QHl3hLMQ

Нестандартная семейная пара живет лишь на зарплату Марисы, которая работает врачом-терапевтом. Сама же сеньора Фульвия Пеллегрино не намерена останавливаться на пути к внешности мечты и планирует пройти еще несколько десятков пластических операций.

 

Источник

Картина дня

наверх