На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

В Швейцарии находится самый страшный мост в мире

Зачастую мы рассказываем о столь страшных местах, что сердце буквально уходит в пятки, и этот раз вовсе не станет исключением. Так что всех любителей пощекотать себе нервишки приглашаем в Швейцарию, на самый пугающий подвесной пеший мост в мире, получивший название Титлис Клифф Волк (Titlis Cliff Walk).

 

 

Построили его в 2012 году на большой горе Титлис, на высоте более трех тысяч метров над уровнем моря. В Европе вам не найти более высокого моста. К примеру, швейцарский подвесной мост Трифт Бридж расположен на уровне не больше одной сотни метров.

 

 

Строительные работы длились пять месяцев и обошлись в миллион фунтов. Длина столь потрясающей конструкции – в районе ста метров. В ширину она занимает менее метра. Однако строители заверяют, что мост является настолько надежным и прочным, что нет никаких поводов для беспокойств. Объект безопасен и выдержит до 500 тонн снега и мощнейшие порывы ветра скоростью до двухсот километров\час. Должностные лица, в свою очередь, дали обещание чистить мост от скопившихся снежных осадков.

 

 

Мост пользуется невообразимой популярностью среди приезжающих в Швейцарию туристов. А с наступлением лета их число многократно увеличивается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

 

Картина дня

наверх