На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самые страшные люди в мире

Самое удивительное, что люди сознательно идут на изменения своей внешности, видимо исходя из желания не быть похожим на других. Отдают кучу денег за то, чтобы обезобразить свое лицо и стать после этого совершенно счастливым. Представляем ваше вниманию нашу подборку самых «красивых» людей мира.

Самые страшные люди мира

Открывает наш рейтинг удивительный мужчина. Нет, это не человек в костюме гепарда. И, разумеется, не сам гепард. Это 67-летний Том Леппард (Тom leppard), покрывший 99% своего тела причудливыми татуировками, напоминающими рисунок шкуры гепарда. Он живет на острове Скай, подражая своему любимому зверю движением на четвереньках.

Страшный человек-гепард

Несмотря на свое присутствие в этом списке, по сравнению со следующими экземплярами, мужчина выглядит вполне прилично...

Следующий в нашем списке - Этьен Дюмон (Etienne Dumont), литературный критик из Женевы, пожелавший разрисовать себя татуировками с головы до ног.

Фото страшного человека-быка отпугивают

Силиконовые импланты под кожей, делающие его похожим на молодого бычка, пятисантиметровые кольца в ушных тоннелях, а также наколотые очки завершают образ человека, пришедшего будто бы из самого страшного ужастика. Ну что же, цель его жизни, по всей видимости выполнена...

На следующем месте находится «зомби-бой», который уже довольно популярен благодаря своей неординарной внешности и имиджу. Идя по улице, Рик Генест (Rick Genest) наверняка слышит испуганные вскрики прохожих, увидевших его лицо.

Зомби-бой приложил много усилий, чтоб попасть в список самых страшных людей в мире

Это не удивительно: на татуированном лице есть и ненастоящие зубы как у скелета (на положенном им месте), и черный нос, будто бы вымазанный мазутом, и, конечно, колечко в носу, которое делает вид парня еще более грозным. Напрасно было бы надеяться, что Рик является оптимистом, если вспомнить о картине, которую тот видит в зеркале каждое утро...

Юлия Гнусе (Julia Gnuse) стала самой татуированной женщиной в мире не совсем по своей воле. Врожденное кожное заболевание porphyria вынудило её в течение 10 лет планомерно покрывать свое тело все новыми и новыми татуировками.

Страшная татуированная женщина - Юлия Гнусе

Зато эти рисунки позволили Юлии стать известной во всем мире женщиной-иллюстрацией и придали некоторое сходство с расписной посудой. Ну, или с матрешкой - кому что по душе.

Еще одна женщина в нашем списке Самых страшных людей в мире - бразильянка Элайн Дэвидсон (Elaine Davidson). Она может похвастаться количеством металлолома на своем лице, ведь она круглосуточно носит на нем 3 килограмма пирсинга.

Фото самой страшной женщины в мире

Дополняют сумасшедший облик 2500 татуировок. Любительница металлических колечек сейчас проживает в Эдинбурге, боясь, что в таком виде на родине ей придется очень и очень не сладко. Наибольший интерес вызывает вопрос: а как она спит со всем эти великолепием? Наверное, она не спит, иначе пришлось бы всю ночь снимать и вытаскивать колечки, гвоздики, шарики из лица...

На 5 месте находится Кала Каваи (Kala Kaiwi). Этот мужчина покрыл свое тело татуировками на целых 75%. Но, видимо, этого ему показалось мало, и он решил сделать свой язык змеиным, раздвоив кончик, вырастить на лбу силиконовые бугры, напоминающие шишки, и прикрепить к голове металлические рожки, чувствуя в себе замашки сатаны.

Кала Каваи не зря входит в десятку самых страшных людей на планете

Впрочем, возможен вполне прозаичный мотив: он решил стать живой рекламой собственной студии тату на Гавайях.

А вот Поли Анстоппейбл (Pauly Unstoppable) кажется вполне милым парнем, если бы не татуированное лицо, сквозные дыры на переносице, умело прикрытые огромными кольцами (юноша иногда развлекает друзей, запихивая в них ножницы) и огромные тоннели в ушах.

Один из самых страшных людей на планете

Но самое страшное - растроенный язык, который не хочется себе представлять даже в самых ужасных фантазиях. Несмотря на все изощрения, Поли выглядит веселым человеком со скромной улыбкой, скрывающей за губами «изюминку» его облика.

Тройку лидеров открывает Эрик Спраге (Eric Sprague) - первый человек в мире, сделавший свой язык змеиным, разрезав его кончик пополам и день за днем растягивая половинки в стороны, чтобы они не срослись.

Страшный человек-ящерица

Судя по внешнему виду, человеком его можно назвать с большой натяжкой: практически все его тело расписано татуировками зеленого цвета, а наточенные кремниевые зубки выдают его истинную сущность ящерицы.

А этот парень по прозвищу Лаки Даймонд Рич (Lucky Diamond Rich) по праву считается самым татуированным человеком в мире: рисунками украшены даже его десны и ушные раковины. Сколько же боли пришлось ему испытать, ожидая полного покрытия своего тела татуировками в течение 1000 часов!

Почти самый страшный мужчина на планете

Не меньше терпения понадобилось сотнями художников, чьими руками было создано это творение. И старались все не зря: в 2006 году человек-татуировка обогнал Тома Леппарда по площади разукрашенного тела. Звание одного из самых уродливых людей на планете дополняет умение глотать мечи и некоторое сходство с переборщившим с татуированием своего тела зэком...

Самый страшный человек по воле рока

В мире есть еще один человек, который отличается от всех выше перечисленных тем, что он стал «известным» но не по своей воле. Офицер полиции в отставке Джейсон Шечтерли, еще находясь на службе, пережил большую трагедию. В 2001 году он получил ожоги четвертой степени. Случилось это при патрулировании им местности. В машину стража порядка врезалось такси. Причем удар был такой силы, что оба автомобиля вспыхнули как спичка.

К несчастью для Джейсона, выбраться из автомобиля сразу он не смог. Поэтому то и получил сильнейшие ожоги. А когда он был все-таки доставлен в госпиталь, то врачам пришлось в буквальном смысле удалять ему лицо. Этот факт, через несколько лет, позволил газете Weekly World News занести офицера Джейсона Шечтерли занести в список самых уродливых людей в мире.

Джейсон Шечтерли - самый страшный человек по воле судьбы

Печатное издание даже опубликовало фотографию человека, ту, где его обнимает супруга. За сам снимок человек, который снимал пару, получил сразу несколько наград. А вот сам Шечтерли тут же подал на газету в суд. Естественно, он выиграл дело. И теперь корпорация, в ведении которой находится издание, выплачивает немалую сумму денег в фонд поддержки пострадавших от ожогов. Точная сумма выплат неизвестная, но в прессе ее называют «весьма значительной». Кроме этого служители Фемиды обязали лишить работы сотрудников газеты, которые допустили попадание снимка в номер. И тут стоит отметить, что издание Weekly World News, которое попало под суд, в Америке является едва ли не самой популярной «желтой» газетой.

Стоит отметить уникальный факт преданности человека человеку, несмотря на жуткие перемены во внешности супруга отставного офицера не отказалась от своего мужа. После трагедии она как могла его поддерживала. Вероятнее всего, благодаря такой вере и любви Джейсон выжил после страшной аварии и вернулся к более или менее привычной жизни.

Самый страшный человек в мире

Его имя Деннис Авнер (DennisAvner). Но большая популярность к нему пришла под прозвищами Кот, Человек-тигр или Человекокот. Кстати, настолько сильно изменил свою внешность Деннис вовсе не потому, что он пожелал оригинальным образом выделиться из толпы или же скрыть некие дефекты. С детства мужчину привлекал образ тигра, поэтому неудивительно, что став взрослым, он решил войти не только духовно в этот образ, но и физически.

Сегодня на теле Денниса красуется огромное количество татуированных полосок, которые имитируют тигриные. В общей сложности их насчитывается больше сотни. Более того, зубы самого уродливого человека специально заточены, чтобы было сходство с кошачьими. Можно сказать, что у Денниса во рту – ничего человеческого не осталось. Верхняя губа раздвоена хирургическим путем, а чтобы изменить форму лица мужчине потребовалось в районе лба и на бровях разместить имплантанты. Человек-тигр так же сделал коррекцию линии волос. А для пущего сходства регулярно наращивает себе ногти.

Деннис Авнер - самый страшный мужчина в мире

Еще Деннис делает на своем лице нечто, похожее на кошачьи усы. А именно, мужчина вокруг рта вставляет себе небольшие металлические стержни, которые отдаленно, но все-таки напоминают усы. Конечно, не забывает человекокошка вставлять себе контактные линзы. Они помогают Авнеру добиться большего сходства с тигром.

Стоит отметить, что за время своего многолетнего перевоплощения самый страшный человек в мире не раз делал себе инъекции в разные части лица. Кстати, кардинальные переделки во внешности Деннис начал делать еще в далеких 80-х годах прошлого века. И сколько именно денег он вложил в изменение своего лица – неизвестно. Даже сам самый уродливый человек в мире затрудняется сказать, поскольку сбился в подсчетах. Так или иначе, сумма все равно получается большой. Возможно, эти суммы можно сравнить только со стоимостью операций, которые делают себе женщины, хотя не у каждой получается успешно. Предлагаем вам статью о самых страшных женщинах в мире, и зачастую они испортили себе лицо, переборщив с пластическими операциями.

Немаловажная информация, что до трансформации в тигра Деннис Авнер работал на военно-морском флоте. За годы он ушел от профессии и превратился в настоящую знаменитость. Теперь у человекокошки постоянно берут интервью, регулярно приглашают на разнообразные ток-шоу. Сейчас Деннис живет в городе под названием Тоноп. И здесь его знает практически каждый человек.

Следует добавить, что благодаря своим многолетним привычкам, «тигр» приблизился к своему животному идеалу. Авнер довольно много времени проводит на деревьях. Более того, он не против покушать свежего сырого мяса.

У Денниса Авнера была достаточно веская причина для переделки себя. Молодой человек происходит из племени Гуронов, а так же индейского народа Дакота. А у них тотемным животным является как раз тигр. Однажды Деннису один великий шаман сказал: «Иди путем тигра». И это наставление мужчина воспринял буквально и начал серьезно заниматься трансформацией своего тела.

 

Самый страшный мужчина в мире - Денис Авнер Получается, самый уродливый мужчина в мире встал на путь изменения не ради обогащения, а благодаря религиозным побуждениям. Естественно, его перемена вызывает, в большинстве случаев, негативную реакцию. Но Деннису все равно, это его не останавливает. Авнер утверждает, что абсолютно счастлив. А к пережитым трансформациям, пусть они были длительными и болезненными, относится с иронией. Главное, что он стал ближе к своей цели, сделать из себя человека-тигра, при этом взяв только лучшее от обоих.

Источник

Картина дня

наверх