На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Кругосветное путешествие чилийского велосипедиста закончилось трагедией

Чилийский велосипедист Хуан Франсиско Гильермо, который собирался объехать земной шар на велосипеде за пять лет погиб, во время своей кругосветки. Попав в ДТП - 47-летний путешественник в субботу был насмерть сбит пикапом на шоссе в провинции Накхон Ратчасима, на севере Таиланда.

Гильермо пытался установить мировой рекорд Гиннеса по велоспорту, проехав 250,000km (155350 миль) на пяти континентах в течение пяти лет. Его путешествие началось в ноябре 2010 года и должно было завершиться в ноябре этого года.

Водитель пикапа был арестован по обвинению в причинении смерти по опасное вождение и выпущен на свободу под залог. Преступление влечет за собой максимальное наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Источник

 

Картина дня

наверх