На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Артефакты истории. Следы арктической прародины на Кольском полуострове

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

Долгие годы мировая "элитка" и ее хозяева, используя ортодоксальную науку как инструмент манипулирования сознанием людей, скрывала от человечества его подлинную историю. Для этой цели уничтожались древние письменные источники, которые подменялись фальсифицированными подделками и игнорировались многочисленные артефакты, в том числе и древние мегалитические сооружения, особенно относящиеся к культуре Арктиды (Гипербореи).

Одним из таких уливительных артефактов являются находки, сделаные в 1922 году на Кольском полуострове в районе Сейдозера группой А.Барченко, в состав которой входили серьезные ученые. Здесь были обнаружены мегалитические сооружения и другие следы древней арктической цивилизации. Вот, например, что писал в своем дненике один из участников этой экспедиции - астрофизик А.Кондиайн:

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

"На белом, как бы расчищенном фоне выделяется гигантская фигура, напоминающая темными своими контурами человека. Мотовская губа поразительно, грандиозно красива. Надо себе представить узкий коридор версты две-три шириной, ограниченной справа и слева гигантскими отвесными скалами до одной версты высоты. Кругом горы. Осень разукрасила склоны вперемежку кущами берез, осин и ольх. Вдали раскинуты ущелья, среди которых находится Сейдозеро.

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

В одном из ущелий мы увидели загадочную вещь. Рядом со снегом там и сям пятнами, лежащими на склонах ущелья, виднелась желтовато-белая колонна вроде гигантской свечи, а рядом с ней кубический камень. На другой стороне горы выднелась гигантская пещера на высоте саженей 200, а рядом нечто вроде склепа. Очертания "Старика" четко выделялись на белом плафоне горы.

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

К озеру через Тайболу ведет роскошная тропа. Вернее, широкая проезжая дорога; кажется даже, что она мощеная. В конце дороги находится небольшое возвышение. Все говорит о том, что глубокую древность роща была заповедной, и возвышение в конце дороги служило как бы алтарем-жертвенником перед "Стариком".

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

Однако, вместо того, чтобы сделать эти открытия всеобщим достоянием, все участники экспедиции были уничтожены НКВД, Экспедиция В.Демина, побывавшая в этих местах в 1997 году, подтвердила наличие здесь целого древнего города, некогда обнесенного циклопическими каменными стенами и имевшего свою обсерватерию.

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

А вот как комментирует все эти находки российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров: "Находка на Кольском полуострове переворачивает традиционное представление об истории земной цивилизации. И что же? И Барченко, и его соратники уничтожаются, гибнут и их дневники, и книга А.Барченко, написанная им для России перед расстрелом.

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

Обрубаются все нити, ведущие к находке. Кроме того, под разными предлогами части НКВД занимаются "прочесыванием" костромских, брянских, вятских лесов и лесов севера России. Который раз власти пытаются нащупать хранителей сокровенного. Конечно, злодеяние можно свалить на коммунистов - сейчас это стало модным.

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

Но тогда почему от этой находке умалчивает и свободная демократическая наука, ведь в 1997 году руины у Сейдозера посетила экспедиция В.Н.Демина? И все подтвердилось - следы древней цивилизации налицо, но официальные научные круги не торопятся. Очевидно, обдумывается опровержение находки, она ведь никак не вписывается в семитское представление о развитии земной цивилизации. Что с этой находкой будут делать, время покажет.

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

Ясно одно: город, найденный А.В.Барченко и В.Н.Деминым, древнее всех цивилизаций Азии и Африки, ведь он был погребен когда-то ледником, а ледник на Кольском полуострове только растаял 10-12 тысяч лет до н.э.

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

Но пусть специалисты по уничтожению древних знаний о Гиперборее не мечтают о захоронении находки Барченко и Демина, им слишком многое придется и забывать, и хоронить. Дело в том, что руины гиерборейского города, открытого Барченко - только начало; за этим последуют и другие открытия".

Следы Гипербореи на Кольском полуострове

Находка, сделанная экспедициями А.Барченко и В.Демина как ничто лучше подтверждает древнегреческие мифы о легендарной арктической стране, находящейся "за Бореем", а также мифы многих других народов белой расы о своей арктической прародине. И это лишнее доказательство тому, что древние сказания и мифы не врут, а откровенно врут нам в глаза прикормленные "элиткой" ортодоксальные ученые-историки, выполняющие заказ своих хозяев по сокрытию и дискредитации древних знаний и нашей настоящей истории.

Источник

Картина дня

наверх