На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Сотрудница польской компании шокировала коллег, пройдясь обнаженной по офису

Часто ли вам приходилось выполнять странные задания на спор? А решились бы вы пройтись обнаженными по многолюдному офису? Одна из молодых сотрудниц польской компании изрядно порадовала коллег, появившись на работе в чем мать родила. И на этот раз причиной стал не спор, а просьба босса. Директор заплатил своей сотруднице, чтобы она продефилировала офисом полностью обнаженной.

Об этом сообщает «Народная Правда» со ссылкой на The Sun.

Девушка выполнила задачу на отлично. Она раскованно прошлась мимо сотрудников, а затем показав всем понятный жест средним пальцем, быстро ушла. Конечно же мужчины-коллеги оценили такое шоу, они громко аплодировали и выкрикивали вслед за девушкой.

Остается неизвестным момент, какую же прибавку к зарплате получила сотрудница за свой смелый номер.

Эта сцена напомнила известный голливудский фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли. В фильме «Волк с Уолл-стрит», руководитель компании пригласил стриптизерш, чтобы они мотивировали сотрудников. Возможно, и герой недавнего шоу также решил заставить таким образом своих коллег больше любить работу.


Источник

Картина дня

наверх