На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Супер собаки в фотографиях Клаудио Пикколи

304

Итальянский фотограф создал серию динамичных снимков «Собаки в действии», в которой он запечатлел домашних любимцев парящими в воздухе, как супергерои.

«Я живу с четырьмя бордер-колли, которые вдохновляют меня каждый день», – рассказывает Клаудио Пикколи. Он впервые начал фотографировать собак ещё в детстве, когда его отвозили к бабушке. Теперь это занятие стало его профессией и требует громадного терпения.

Пикколи говорит, что основательно готовится к сессиям и путешествует за своими кадрами по миру. По его мнению, фотография – это нечто гораздо большее, чем просто замораживание действия, которое каждому под силу с помощью смартфона, и он надеется, что зрители прочитают что-то особенное в его снимках, в собачьих глазах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх