На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

«Мама, у нас все хорошо»: папа и дочь сделали фотоотчет, от которого матери станет плохо

304

Жители Тюмени Марат и его дочь порадовали пользователей интернета необычным фотоотчетом, отправленным их маме. Сейчас женщина находится  в командировке, но, когда она увидит эти кадры, вполне возможно, сорвется с места и  скорее помчится домой. Почему? А вы посмотрите сами.

Наверное, каждая мать, отправляясь в командировку, переживает о том, справится ли отец с ребенком. И наша героиня не исключение.

Многие мужья обижаются на такое недоверие, но ее возлюбленный, к счастью, оказался с чувством юмора. Поэтому Марат не стал таить обиды, а вместо этого попытался доказать супруге, что у них с дочерью все хорошо. И сделал он это весьма оригинальным способом.

Каждый день на протяжении всей командировки папа и дочь делали для мамы фотографии и отправляли ей. Своего рода фотоотчет.

Марат решил подшутить над супругой и уговорил дочку на забавную шалость. На каждом снимке мужчина и девочка изображали из себя балованных, неряшливых и капризных домочадцев.

А еще папа якобы эксплуатировал дочь! Почти на каждом фото девочка либо моет посуду, пока отец развлекается, либо спит на полу, когда он лежит на кровати, либо готовит есть.

Некоторые снимки могли повергнуть в шок любую мать. Но наша героиня привыкла к таким шуткам, ведь папа и дочь делают так уже не в первый раз.

Сам мужчина рассказывает, что на создание каждой фотографии у него уходит около 30 минут. В этом им с дочерью помогает друг-фотохудожник.

Каждый кадр тщательно обдумывается, а после его реализации, наступает время обработки.

Поэтому мама может не переживать — заниматься глупостями им просто некогда.

Но все же некоторые фото заставляют содрогнуться.

Например, здесь папа играет в видеоигры, а девочка — выливает на пол недопитое им пиво.

Ну а этот кадр мог бы стать причиной срочного сбора чемоданов и возвращения домой.

У отца явно нет проблем с чувством юмора, и дочке, судя по всему, это очень нравится.

Представляем, как женщине весело жить в такой компании.

Главное, что он все понимает!

А что вы думаете про подобный розыгрыш?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх