На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

«Пьяные небеса» или навязчивые видения цунами

Дж. Флинн Ньютон - псевдоним немецкого фотографа Дж. Ф. Новотного, который фотографирует с 6 лет. Фотография - важная часть его жизни.
Его «Пьяные небеса» пытаются представить старые и повторяющиеся навязчивые видения о затопленных ландшафтах и сценариях, подобных цунами, от которых невозможно сбежать.


«Поскольку мои навыки в фотографии и фотошопе со временем росли, я решил попробовать собственную терапию, представив себе тот апокалиптический момент, когда рушится мир моей мечты. Результатом являются завораживающие изображения, которые смешивают пейзажи и воду. Основой каждой работы «DrOWNing SKY» являются собственные черно-белые фотографии, которые я сделал во время своих путешествий по миру, будь то шотландское нагорье, ландшафт Аризоны, город Хьюстон, французское побережье или итальянская деревня, тщательно смешанные с водными фотографиями.


«Ну, терапия сработала: так как я изобразил эти видения в своих работах« DrOWNing SKY », мои собственные мысли остаются (почти) спокойными. Мой сон улучшился, и в то же время эта серия фотографий была выставлена, а также отмечена различными платформами для фотографий в Интернете », - добавил он.





 







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх