На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Телефон уничтожил Джип

Nathan Dornacher из Флориды положил на приборную панель своего автомобиля Jeep Grand Cherokee заряжаться телефон Samsung Galaxy Note 7, сам отправился за вещами в дом. Он отправил свою дочь в автомобиль, но выглянув в окно, увидел, что машина горит. Огонь полностью уничтожил авто, дочь не пострадала. Nathan говорит, что это был совершенно новый телефон, а ведь он мог уничтожить дом, могли пострадать члены семьи.

Телефон уничтожил Джип


На прошлой неделе Samsung отозвал 2,5 млн Galaxy Note 7 после того, как появились сообщения о их возгорании во время зарядки.

NINTCHDBPICT000265689219

NINTCHDBPICT000265689213



Samsung recalls Note 7 flagship over explosive batteries

 

Источник

Картина дня

наверх