На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В фильм «Один дома» добавили много крови и посмотрели, что будет

В сети появилось три видеоролика, в которых наглядно изобразили, что было бы с новогодней комедией «Один дома», если в нее добавить реалистичности и немного крови.

Просмотр культовых фильмов «Один дома» и «Один дома-2» с небезызвестным Маколеем Калкиным (Macaulay Culkin) в главной роли, а также дуэтом грабителей-недотеп в исполнении Джо Пеши (Joseph Pesci) и Дэниела Стерна (Daniel Stern) — неотъемлемый атрибут празднования Нового года. Недавно видеоблоггеры попытались переосмыслить сцены из любимых фильмов, добавив в них элементы реальных повреждений и крови от «невинных» проделок Кевина МакАлистера.

На YouTube видеомонтажеры выложили три клипа с разными сценами. В первом ролике приукрашен момент, в котором хитрый Кевин сбрасывает на незадачливых грабителей привязанную стальную трубу. Получив трубой по голове, люди опрыскивают кровью ближайшие стены, а затем, пролетев несколько этажей, ударяются о пол, получив многочисленные травмы, в том числе - лица и головы. Кевина это не останавливает, и он отправляет трубу вслед за потерпевшими, которая придавливает их тела с характерным чавканьем. Следом идут титры, намекающие, что после подобного люди обычно не выживают.

Во втором ролике монтажеры добавили убедительности сцене, в которой кроме грабителей и мальчика в доме оказывается мужчина со стальной снегоуборочной лопатой. Получив удары по голове, воры оставляют на дверях кровавые пятна. После этого мужчина принимается колотить лопатой Кевина — однако зритель этого уже не видит, так как показывают лишь общий план дома, из которого доносятся звуки ударов металла о голову и крики мальчика. Появившиеся полицейские вряд ли успеют на помощь вовремя.

Наконец, в третьем видео добавили эффекты крови в сцену, где Кевин закидывает грабителей с крыши кирпичами. Два удачных попадания полностью «вскружили» голову Марвину, и вызвали бурное веселье Кевина.

Семейная комедия от режиссера Криса Коламбуса (Chris Columbus) впервые вышла на экраны в 1990 году, а спустя два года был снято продолжение о проделках Кевина в Нью-Йорке. В следующих фильмах серии персонажа Кевина МакАлистера заменили другими героями.

 

Источник

Картина дня

наверх